Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня возникла проблема после обновления 9.8.187 для автонавигаторов Навител. Программа с картами встала хорошо. Но после включения навигатора минут через пять при движении программа зависает либо выходит из нее. Переустановкой обновления и карт проблема не решается. Головное устройство Carmani-CX230. Подскажите, как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня возникла проблема после обновления 9.8.187 для автонавигаторов Навител. Программа с картами встала хорошо. Но после включения навигатора минут через пять при движении программа зависает либо выходит из нее. Переустановкой обновления и карт проблема не решается. Головное устройство Carmani-CX230. Подскажите, как решить эту проблему?

 

Я тоже столкнулся с этой проблемой - при достижении скорости движения авто в районе 80-90 кмч Навител новой версии 9.8.187 вылетает из СХ-230 сразу же после коронной фразы - связь со спутниками установлена! Подозреваю, что старенький процессорный мозг устройства CX-230 перестал справляться с новой версией навитела после 8 лет беспорочной службы.

Наверное пора на пенсию CX-230?

Eго наверное хотят спровадить разрабы из навитела....

Или даунгрейд на старую версию или молодой Андроид.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня всё то же самое.

Что делать, техподдержка?

Если стоит модем, отключай все, что связано с интернетом(пробки и т.п.). У себя отключил, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня возникла проблема после обновления 9.8.187 для автонавигаторов Навител. Программа с картами встала хорошо. Но после включения навигатора минут через пять при движении программа зависает либо выходит из нее. Переустановкой обновления и карт проблема не решается. Головное устройство Carmani-CX230. Подскажите, как решить эту проблему?

Все исправил, спасибо Добрым людям, подсказали что и как...Убрал все, что связано с пробками, интернетом и т.п., убрал кое какие расширения, автоматическое масштабирование. Вообщем все вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же проблема...думал все сносить на старую версию, но попробую все отключить , может заработает? Увы но постоянно виснет и падает в новой версии.....Задолбало!!!... Ухожу обратно на версию 9.1 там все работает. Буду ждать когда исправят для CX230 CE5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...