Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, решил обновить навигатор, (DIGMA DS600BN) сказал карту, новую прошивку( как по старинке). Потом увидел что можно обновить через программу, скачал, установил, обновил навител, но карты не обновились. При попытке обновить карты требует ключ или купить, ввожу ключ пишет "Ключ не найден" Скачал ключ заново с сайта( в моих устройствах) заменил везде, тоже ни чего. Потом решил обновить карту "по старинке" удалил старую и заменил на новую, при включении навигатора пишет что "Доступные в соответствии с вашей лицензией карты не загружены в папку NavitelContent". И т.д. Подскажите что делать? Какую карту надо скачать под мою лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. все обновления и карты скачал через сайт в личном кабинете. Я так понимаю что карты 2017Q1 по моей лицензии доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что карты 2017Q1 по моей лицензии доступны

Естественно... если заплатите 500 рублей за обновление карт. Вам же прямо было предложено:

При попытке обновить карты требует ключ или купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что карты 2017Q1 по моей лицензии доступны

Естественно... если заплатите 500 рублей за обновление карт. Вам же прямо было предложено:

При попытке обновить карты требует ключ или купить

Так почему они доступны в моей личном кабинете? Я скачал их от туда и установил сам. Если карты 2017Q1 нельзя установить на мой ключ, какую карт можно? В программе пишет что все хорошо, карты Q1 2017 Навител 9.8.187. Почему не написано в программе что мой ключ не поддерживают данную карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую картУ можно?

Бесплатная карта тут (Q1 2016). Вот только с ней не корректно будет отображаться время прибытия на маршруте.

 

Карты для Навител Навигатор 9.1.0.0 - 9.7.1884

А у меня 9.8.187 Ни чего страшного нету в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное я уже сообщил.

А я подумал что проблемы с маршрутом в самой карте. А карта 2015 года тоже будет работать? Есть возможность скачать через торрент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта 2015 года тоже будет работать?

Всё, что раньше релиза Q1 2016, будет работать. Другое дело как.

Хорошо, спасибо. Осталось только скачать карту которая не скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, такая проблема, случайно отформатировал навигатор, соответственно удалил навител. навигатор покупал давно соответственно осталось только коробка и больше ни чего, где или как можно найти ключ лицензионный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно отформатировал навигатор

А поиском почему не воспользовались? Ответ тут очевиден: письмо на support@navitel.ru. Только там вам могут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно отформатировал навигатор

А поиском почему не воспользовались? Ответ тут очевиден: письмо на support@navitel.ru. Только там вам могут сказать.

я первый раз с этим сталкиваюсь. сразу не подумал! спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Осталось только скачать карту которая не скачивается.

Скачивайте менеджером закачек, копируете ссылку в буфер обмена и вставляете в менеджере закачек, он без проблем скачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления Навител до версии 9.8.187 программа перестала работать. На экране выдается надпись - "незарегистрированная версия"

 

После обновления Навител до версии 9.8.187 программа перестала работать. На экране выдается надпись - "незарегистрированная версия" .

Программа установлена в автомобиле. Головное устройство - DVM-1325G. Программное обеспечение - Windows CE 5. Для обновления скачивал файл - NaviTel-9.8.187.STOPOL_DVM_XXXX_HD.zip. Устанавливал - как в инструкции на сайте, вручную. Активационный файл переустановил. Карта SD не менялась. Головное устройство и его программное обеспечение также не менялось. Программа лицензионная, была установлена в новом автомобиле при его покупке в 2011 году. Лицензионная карточка имеется. Программа никогда не деактивировалась и не было попыток установки на другое оборудование. Последний раз обновлял программу и карты в 2015 году до версии 910.710.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления Навител до версии 9.8.187 программа перестала работать. На экране выдается надпись - "незарегистрированная версия" .

Программа установлена в автомобиле. Головное устройство - DVM-1325G. Программное обеспечение - Windows CE 5. Для обновления скачивал файл - NaviTel-9.8.187.STOPOL_DVM_XXXX_HD.zip. Устанавливал - как в инструкции на сайте, вручную. Активационный файл переустановил. Карта SD не менялась. Головное устройство и его программное обеспечение также не менялось. Программа лицензионная, была установлена в новом автомобиле при его покупке в 2011 году. Лицензионная карточка имеется. Программа никогда не деактивировалась и не было попыток установки на другое оборудование. Последний раз обновлял программу и карты в 2015 году до версии 910.710.

Видимо та программа вам не подходит, ставьте универсальную версию программы или STOPOL_DVM_2000G или возможно эта подойдёт STOPOL_DVM_1320G_I6. Но универсальная должна точно подойти. Ещё программу нужно ставить на родную SD карту, на которой у вас работала программа, на новой SD карте программа будет работать в демо-режиме или незарегистрированной версии, потому как на новую SD карту нужно перерегистрировать лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...