Перейти к содержанию

NaviTel-9.8.57.STD_EXT ошибка при прокладке маршрута


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Собрался в длительную поездку по просторам нашей необъятной и решил обновить лицензионный Навител на ГУ в автомобиле. ГУ Intro 5033 без выхода в интернет. Зашёл в личный кабинет, скачал Универсальная версия для магнитол без выхода в интернет NaviTel-9.8.57.STD_EXT и новые карты к ней Карты для версий 9.7.2492 и выше Обновление для карт Россия, 2017Q1, 978 Mb. Заменил на карте памяти папку Navitel на новую, добавил в папку maps на карте памяти новую карту. Новая программа запустилась, новая карта проиндексировалась - всё отлично подумал я. Новая версия работает гораздо шустрее старой (2014 года).

Но, стал пробовать прокладывать маршрут и тут на 61% вылетает ошибка: "Недостаточно свободной памяти: 621,958 МВ необходимо. 151,567 МВ доступно..."

Погуглил, покурил форум... Удалил speedkam.txt Вот это тоже убрал и сделал :

- "Сглаживание границ объектов"

- "Сглаживать движение"

- "Плавное масштабирование"

Переключатель "Показывать 3D модели от:" переведите в положение "Не рисовать 3D модели" (крайнее левое).

Переключатель "Наклон карты" переведите в положение "Мин." (крайнее левое).

Ошибка не ушла! Помогите плз, через 2 дня поездка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал удалять старую и оставлять только новую. В таком случае навител не находит карту. Просит создать новый атлас, говорит, что в этой папке нет карт. Хотя они конечно там есть. Атлас тоже пробовал создавать. Указывал путь туда же. Не создаёт атлас. Говорит нет там карты )

 

Я пробовал удалять старую и оставлять только новую. В таком случае навител не находит карту. Просит создать новый атлас, говорит, что в этой папке нет карт. Хотя они конечно там есть. Атлас тоже пробовал создавать. Указывал путь туда же. Не создаёт атлас. Говорит нет там карты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал удалять старую и оставлять только новую. В таком случае навител не находит карту. Просит создать новый атлас, говорит, что в этой папке нет карт. Хотя они конечно там есть. Атлас тоже пробовал создавать. Указывал путь туда же. Не создаёт атлас. Говорит нет там карты )

Help me плз! Надежда только на вас

Всё просто, нужно приобрести подписку на карты, без обновлённого активационного файла новые карты работать не будут, если навигатор добавлен в личном кабинете , то вы видели это сообщение, о подписке на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор добавлен в личном кабинете.Сообщений о том, что нужно приобрести доп. подписку там нет. Захожу в раздел обновления и вижу, что для моего устройства есть такие то обновления - карты и программа. Из них я и обновился.

Т.е. имеете в виду, что у меня навигатор выдаёт ошибку памяти (при прокладке маршрута), в следствии того, что я не купил доп. подписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не увидит

Последний релиз,котрый эта версия программы увидит без оплаты подписки-Q1-2016 http://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений о том, что нужно приобрести доп. подписку там нет.

Должно быть сообщение о том, что или нужно приобрести подписку, или что для вашего навигатора пока обновления бесплатны, как раз в доступных обновлениях после инструкций на программу, перед ссылками на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете в разделе обновлений написано:

Уважаемый пользователь!

 

Рекомендуем своевременно обновлять навигационные карты.

Все обновления для Вашего устройства являются бесплатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие! Проблему решил! )

 

Ошибка была в том, что я скачал из личного кабинета дистрибутив новой версии программы и новую карту вручную, далее заменив ими старые версии на карте памяти.

А нужно было просто установить Navitel Navigator Update Center и обновиться через него. Он автоматически находит всё что нужно на карте памяти и обновляет это.

 

P.S. Карты установились 2017Q1, а не Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...