wmmaxx Опубликовано 10 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 Проблема такая: забиваю маршрут из Курска до Черноморского (Крым Евпатория). По короткому пути навигатор прокладывает маршрут через Украину. Настраиваю путевые точки через станицу Брюховецкую и порт Кавказ. Навигатор никаким образом не хочет строить маршрут через переправу. Разворачивает и ведет через Ростов и через границу с Украиной. И вместо 1600 км, получаю расстояние в 2400 км. Что делаю не так? как настроить маршрут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 11 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Может у вас в настройках стоит, избегать паромных переправ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wmmaxx Опубликовано 11 августа, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Может у вас в настройках стоит, избегать паромных переправ? Да, нашел эту настройку - выключил "избегать паромных переправ". Теперь считает расстояние 2000 км. Это на 400 км больше реального пути. Не могу разобраться где косяк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 11 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Не могу разобраться где косякА карта Украины вам нужна? Может удалить её? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tamahome Опубликовано 12 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2017 В Крыму у навитела печальнее некуда, в городах вообще только мешает (нет учета запрещенных поворотов, односторонок) расстояние отображается неверно.. а после обновления элементарный маршрут феодосия-симферополь строит минут10 (с пробками,которые аналогично не сооьветствуют действительности, из-за малого использования навитела с интернетом населением..). Про отсутствие точек и состоянии названий на 2013г молчу уже даже... в Крыму навител умер, используйте Яндекс, он тут адекватный и денег не просит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.