Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: забиваю маршрут из Курска до Черноморского (Крым Евпатория). По короткому пути навигатор прокладывает маршрут через Украину. Настраиваю путевые точки через станицу Брюховецкую и порт Кавказ. Навигатор никаким образом не хочет строить маршрут через переправу. Разворачивает и ведет через Ростов и через границу с Украиной. И вместо 1600 км, получаю расстояние в 2400 км. Что делаю не так? как настроить маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас в настройках стоит, избегать паромных переправ?

 

 

Да, нашел эту настройку - выключил "избегать паромных переправ". Теперь считает расстояние 2000 км. Это на 400 км больше реального пути. Не могу разобраться где косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму у навитела печальнее некуда, в городах вообще только мешает (нет учета запрещенных поворотов, односторонок) расстояние отображается неверно.. а после обновления элементарный маршрут феодосия-симферополь строит минут10 (с пробками,которые аналогично не сооьветствуют действительности, из-за малого использования навитела с интернетом населением..). Про отсутствие точек и состоянии названий на 2013г молчу уже даже...  в Крыму навител умер, используйте Яндекс, он тут адекватный и денег не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...