Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил самсунг гэлэкси, в подарок год навител. Пользовался очень доволен, не раз выручал в лесу, всегда выводил к машине. Вопрос-закончилась лицензия,хочу приобрести, все мои точки останутся??? приложение не удалая и не переносил с внутренней памяти не внешнюю. Помогите пожалуйста с ответом. без нави как без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заранее сделайте экспорт точек, можете сохранить их даже на ПК, можете эти ваши точки закинуть на любое устройство с программой Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее уже не получится, т.к. не могу войти в программу! Подскажите как это сделать? И мой вопрос еще остается, если я куплю лицензию на год Россию, путевые точки останутся??? Ответе на него пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее уже не получится, т.к. не могу войти в программу! Подскажите как это сделать?

Тогда с помощью рут нужно попасть в папку Navitel и скопировать от туда файл DataWpts.XX.bin, а после на другом навигаторе попробовать сделать Экспорт путевых точек в файл, чтоб после на вашем навигаторе можно было сделать Импорт путевых точек из файла, или так же с помощью рут поместить файл DataWpts обратно, хотя этот способ не гарантирует, что программа подхватит файл, Экспорт-Импорт надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...