Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!

Подскажите профану, можно ли обновиться с этой версии на более свежую? Карта у меня аж 2011Q1 :rolleyes:

Попытка через Центр обновления ни к чему не привела: предлагает обновить до 9.8.187, при нажатии кнопки что-то скачивает, но потом определяет версию все равно как 5.1.0.48...

И да, у меня древний Explay PN-930 :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить можно, но начиная с карт Q1-2017 нужно приобретать подписку на обновление карт, с этой версией программы вы можете использовать бесплатные карты OSM. или обновить программу до версии 9.1. и карт Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить можно, но начиная с карт Q1-2017 нужно приобретать подписку на обновление карт, с этой версией программы вы можете использовать бесплатные карты OSM. или обновить программу до версии 9.1. и карт Q1-2016.

Спасибо, Гуру!

Но можно для чайников подробнее? Как это сделать, если Апдейтер предлагает только версию 9.8.187?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ссылку скину через личное сообщение, то сами всё поставить сможете или нужно всё расписать подробно? Карты здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ссылку скину через личное сообщение, то сами всё поставить сможете или нужно всё расписать подробно? Карты здесь.

Мануальчик был бы очень кстати! А то наворочу дел, что и старых карт не собрать потом :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануальчик был бы очень кстати!

Так смотрите: Как обновлять Навител на автонавигаторах.

Сидим и ждём?

Там разговор про 5, а мы про 9.1 толкуем.

Или нет никакой разницы в кнопках и папках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой разницы в кнопках и папках

Спасибо, пробую. Только карты качать более 12 часов! Навител не мог их в архиве положить... <_< Так я вообще никуда не уеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...