Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

EXPLAY PN 445

Обновил навигатор через Navitel Navigator update center до версии 9.8.187. Карты не обновлял, так как это стало платным. Стоят 2016 Q1.

После обновления до версии 9.8.187 заметил, что навигатор не верно рассчитывает время прибытия и время в пути. Например, на путь длинною в 80 км, он закладывает 3-4 часа, хотя автомобиль при этом движется со скоростью 100 км/ч. Раньше такого никогда не было. Расчет времени прибытия был всегда четким, а теперь, он то добавит часа два , то убавит час. Короче, расчет живет своей жизнью. Точное время прибытия он показывает только за две минуты до прибытия, то есть оно резко уменьшается и становится верным.

Что с навигатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз такая же проблема написал сюда же жду ответа! может версию понизить? но не могу нигде найти...

 

а у меня ещё Navitel Navigator update center перестал видеть навигатор. То есть пишет что устройство работает не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нашел у себя в компе все , что было в навигаторе давно. Короче, залил я старые внутренности. Навител стал 3.5.0.863

Карты у меня стоят на внешней карте памяти. Их не трогал. там стоят Q1 2016

Попробую, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нашел у себя в компе все , что было в навигаторе давно. Короче, залил я старые внутренности. Навител стал 3.5.0.863

Карты у меня стоят на внешней карте памяти. Их не трогал. там стоят Q1 2016

Попробую, что получится

 

Не получится, версия программы 3.5. видит только карты в формате nm2. Ссылку на версию программы 9.1., чтоб карты Q1-2016 работали корректно, отправил личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема со временем прибытия. Как можно откатится назад на версию 9.1. Навигатор Prestigio Geovision 5500

Ссылки скину личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...