Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня на данный момент 2 устройства с "официальной" лицензией автомагнитола "Мистери" и автонавигатор "Дигма" коими я пользуюсь изредка в отпусках. И вот при очередном обновлении меня настойчиво подводят к оплате обновления карт на этих устройствах (при действующих лицензиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводят к оплате обновления карт на этих устройствах (при действующих лицензиях).

Ну дык оплатите,время бесплатных обновлений для ваших устройств закончилось.

http://navitel.ru/ru/about/news/2017/06/navigator-update

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже один раз оплатил, теперь опять платить? А с какого ..? Такое даже Гармин не выкидывал хотя лицензия там не 36 баксов за 3 страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже один раз оплатил

Вы оплатили покупку устройства,на котором установлена программа Навител,т.е. программу вам установил производитель этого устройства,напрямую вы программу у ЗАО "ЦНТ" не покупали,у производителя закончился договор на бесплатные обновления,теперь их оплачивает владелец этого устройства.

36 баксов за 3 страны.

Откуда такие цифры? Обновление стоит 500 руб. независимо от количества карт входящих в лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого ..?

Из Лицензионного соглашения:

4.4. Компания «НАВИТЕЛ» оставляет за собой право объявлять как бесплатные, так и платные Обновления Программного Продукта, его составных частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...