Перейти к содержанию

Разворот карты при отдалении


Рекомендуемые сообщения

Просто ужасно обламывается, когда двигаешься по маршруту протяженностью более 100 км и пытаешься посмотреть весь маршрут, уменьшаешь карту и ужас, навител начинает ее крутить севером вверх, перестаешь соображать где лево, где право ну реально неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаешь соображать где лево, где право ну реально неудобно!

Вы в школе учились? Карту России представляете, где какие города находятся?Где стороны света?

Если вам это неудобно, лично мне удобно ориентироваться.

post-437270-1500727717,29_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаешь соображать где лево, где право ну реально неудобно!

Вы в школе учились? Карту России представляете, где какие города находятся?Где стороны света?

Если вам это неудобно, лично мне удобно ориентироваться.

 

Ну почему на некоторых форумах пасутся бездельники, которым нечем заняться и вот они посты строчки слабоумные и фамильярное. Специально для оленей с картами и прочих географов, я написал о субъективном ощущении, знание сторон света тут ни при чем. Хотелось бы сохранить направление движения и видеть точку Б по направлению. Навителу спасибо, навигатор хороший, это не критика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему на некоторых форумах пасутся бездельники

Мда-а! И кто из нас бездельник на этом форуме? Посмотрите товарищ количество сообщений на этом форуме у себя и у меня. Посмотрите дату регистрации на форуме у себя и у меня. Сделайте вывод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с Конем. В настройках стоит "вращать карту по ходу движения", а уменьшишь масштаб, и вдруг бац, а север сверху, и курсор движется не прямо а куда то за угол. Соглашусь, что автоповорот севером кверху можно было сделать при очень маленьком масштабе, например при 30-50км, но уж никак ни при 5км. Неудобно и противоречит принципу настройки "карта по ходу движения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это тоже удобно. Спасибо разработчикам за эту фишку.

Представьте, вы двигаетесь на юг, благодаря "фишке" север встал сверху. Вы едете прямо, а курсор навигатора двигается вам навстречу, то есть вниз по экрану. Даю 146%, что у вас будет разрыв шаблона. И ещё не дай бог он вам скажет, что то типа "возьмите левее".

А вот за это надо банить Коней и прочих проходимцев на форуме

Не вам решать кого банить и как отличить проходимца от нормального юзера. Для этого есть модератор форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прав Конь. Тут как в том анекдоте - либо крестик снимите, либо трусы оденьте. Если уж карта вращается по ходу движения - то значит так тому и быть. Зачем вдруг это меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей(пользователей) программы, столько и мнений! Поэтому разработчикам надо проводить опросы(референдумы), чтоб принять какое-либо решение по поводу фишек в программе Навитела, которое бы устраивало всех пользователей, использующих программу Навитела. Иначе эти споры, я ЗА, а я Против, будут на форуме вечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну почему на некоторых форумах пасутся бездельники

Мда-а! И кто из нас бездельник на этом форуме? Посмотрите товарищ количество сообщений на этом форуме у себя и у меня. Посмотрите дату регистрации на форуме у себя и у меня. Сделайте вывод!

У сбитого лётчика в этой теме целых 3 сообщения и все ни о чём. Реально бездельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сохранить направление движения и видеть точку Б по направлению.

Впервые всплыло 2 года назад , когда ввели эту фичу http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=49696&view=findpost&p=524073 и ниже.

Годного срача обсуждения не вышло.

 

Но год назад посра обсудили на славу http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=54329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...