Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

посмотрел темы хоть и есть про новую версию но с моей проблемкой не увидел поэтому создал новую ... есть не прав ткните

стояла версия 9.8.19

решил обновить до 9.9.2

удалил старую... и все ... при установке новой пишет "ошибка синтаксической распаковки пакта" как то так звучит... если нужно могу сфотографировать и приложить

версия ОС Android 2.3.4

 

подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем проблема?

Всего скорее в этом

версия ОС Android 2.3.4

На моём навигаторе так же не устанавливается, версия Android 2.3.1. Похоже, что поддержка Android 2.3. прекращена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль... выходит что это будет последний релиз до которого можно было обновиться ....

Программа может и да, но возможно что карты какое-то время обновлять можно будет. Присматриваю теперь себе новый навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда.где же взять прошлую версию программы? я ее удалил..а новая не работает

Берёте официальную ссылку на архив APK, со страницы скачать, сайта navitel.ru или из личного кабинета, в ссылке меняете цифры на нужную вам версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда.где же взять прошлую версию программы? я ее удалил..а новая не работает

Берёте официальную ссылку на архив APK, со страницы скачать, сайта navitel.ru или из личного кабинета, в ссылке меняете цифры на нужную вам версию программы.

спасибо большое..скачал работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...