Перейти к содержанию

Обновление карт для MYSTERY MDD7565NV


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа разработчики.

 

На странице обновления программы для MYSTERY MDD7565NV появилось объявление -Для обновления карт необходимо приобрести подписку.

Подписка на обновления будет действовать до конца 2018 года.

 

А на странице подписки - Примечание: новое обновление доступно для версий программы Навител Навигатор не ниже 9.7.2493

Для всей линейки устройств MYSTERY доступна версия только NaviTel-9.1.0.710.MYSTERY_MDD_7565.zip

Таким образом, как я понимаю, поддержка устройств MYSTERY больше не осуществляется и обновление карт по подписке не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всей линейки устройств MYSTERY доступна версия только NaviTel-9.1.0.710.MYSTERY_MDD_7565.zip

Таким образом, как я понимаю, поддержка устройств MYSTERY больше не осуществляется и обновление карт по подписке не возможно?

 

Есть универсальные версии программы здесь, выбирайте под свои параметры и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Аналогично. Через прогу NNU обновил программу, а чтобы обновить карты - лицензионный ключ, который идёт вместе с магнитолой, - не подходит.

Предполагаю что Навител вымогает деньги, мол до 2017 ключ был активен, а теперь на сезон 2017-2018 покупайте новый. И не совестно им...

Подтвердите моё предположение, товарищи ведующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ключ стоит 2600 рублей, а вам нужен ключ для обновления, который стоит 500 рублей, если покупать через сайт и 590, если покупать через программу Updater.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...