Перейти к содержанию

После обновления перестал загружаться.


Рекомендуемые сообщения

Автонавигатор Престижио 5000 с установленной Q12016 версия 9.6.2598 обновился до 9.8.187.

Далее, при запуске виснет на "инициализация фильтров РО.." и больше не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки Navi все aqfks кроме DataWpts и History, из папки Navitel удалите файл Speedcam.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки Navi все aqfks кроме DataWpts и History, из папки Navitel удалите файл Speedcam.txt.

использовал кнопку reset (удалять ничего не стал) всё заработало. Проблема такая -Ваша программа обновила версию до 9.8.187, а карты предлагает купить, хотя у меня двухгодичный бесплатный срок установки ещё не истёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя у меня двухгодичный бесплатный срок установки ещё не истёк.

 

Как вы это определили? Срок лицензии начинается ещё на заводе, на автонавигаторы активация начинается там, а не с момента покупки навигатора пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя у меня двухгодичный бесплатный срок установки ещё не истёк.

 

Как вы это определили? Срок лицензии начинается ещё на заводе, на автонавигаторы активация начинается там, а не с момента покупки навигатора пользователем.

Ok, спасибо.

Если я куплю релиз 2017 как предлагает Навител за 500 руб., он встанет на моё устройство без дополнительной памяти? И стоит ли(при покупке)регистрировать устройство в личном кабинете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я куплю релиз 2017 как предлагает Навител за 500 руб.,

Вы покупаете не релиз 2017 года, а подписку до конца 2018 года, на обновление карт. Т.е. если выйдет следующий релиз карт, вы обновитесь уже бесплатно.

 

он встанет на моё устройство без дополнительной памяти?

Если вы про SD карту, то можете не использовать, а можете и воспользоваться, это не запрещено, а даже лучше будет, если карты расположить на SD карте.

 

И стоит ли(при покупке)регистрировать устройство в личном кабинете ?

Стоит, так вы будите защищены, на случай, если всё удалите или придётся отформатировать флеш память навигатора, то сможете без помощи, тех.поддержки всё быстро восстановить для своего навигатора. Или вы думаете, если вы не добавите навигатор в личном кабинет, то это не считается активацией устройства и можно будет обновляться бессрочно, то вы ошибаетесь, активация устройства делается на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...