Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, проблема такова! Я купил подписку Навител Навигатор. Обновления навигационных карт (2017-2018 гг.) Активировал ключ, для нужного устройства, зашел в программу Navitel Navigator Update Center, находит мой навигатор, но не находит новые обновления 2017-2018! Все остается на 2016 году! Что мне делать? п.с Лазил по форому, нужного ответа не нашел! В программе Navitel Navigator Update Center, если зайти в настройки, что за Адрес надо вписать и какой порт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устпановите универсальную программу от сюда, карты скачайте в личном кабинете, так же и новый активационный файл. Распакуйте архив, в папку Navitel скопируйте активационный файл, папку Navitel скопируйте в память навигатора. В папке NavitelContetnt\Maps удалите все файлы и скопируйте новый карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устпановите универсальную программу от сюда, карты скачайте в личном кабинете, так же и новый активационный файл. Распакуйте архив, в папку Navitel скопируйте активационный файл, папку Navitel скопируйте в память навигатора. В папке NavitelContetnt\Maps удалите все файлы и скопируйте новый карты.

 

Спасибо за ответ, почти разобрался, что надо сделать мне. Осталось только пару вопросов: 1) Что за универсальная программа? (желательно название) 2) Карты - это имелись ввиду: Обновление для карт Россия, 2017Q1, 978 Mb, Обновление для карт Земля, 2017Q1, 1.6 Mb... Они самые? 3 ) Какой Архив я должен распаковать, то-есть от чего архив и что в нем должно быть? 4) в папку Navitel скопируйте активационный файл, папку Navitel скопируйте в память навигатора: я не понял эту последовательность действий... 5) память навигатора - это имеется ввиду флеш-карта в нем или своя память навигатора? Просто у меня навигатор без флеш-памяти, при обновлении программа удаляла все старые карты и устанавливала новые! п.с версия моего навигатора 9.1.0.475 (на сколько я помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что за универсальная программа? (желательно название)

Универсальные версии программы для автонавигаторов на WinCE.

 

2) Карты - это имелись ввиду: Обновление для карт Россия, 2017Q1, 978 Mb, Обновление для карт Земля, 2017Q1, 1.6 Mb... Они самые?

Да.

 

3 ) Какой Архив я должен распаковать, то-есть от чего архив и что в нем должно быть?

То, что подойдёт для вашего навигатора, название прочитаете, когда перейдёте по ссылке, в архиве папка и файлами, все их перечислять не буду, сами откроете и посмотрите.

 

4) в папку Navitel скопируйте активационный файл, папку Navitel скопируйте в память навигатора: я не понял эту последовательность действий...

Что тут не понятного, распакуете архив, там будет папка Navitel, в папку Navitel скопируете активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. У вас же есть навигатор с установленной программой, посмотрите структуру папок и файлов.

 

5) память навигатора - это имеется ввиду флеш-карта в нем или своя память навигатора?

Я ведь не знаю что у вас за навигатор и куда ставится программа, в память навигатора или на SD карту.

 

Просто у меня навигатор без флеш-памяти, при обновлении программа удаляла все старые карты и устанавливала новые!

Тут всё то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только пару вопросов

Для начала нужно назвать модель навигатора, чтобы ответить на вопросы.

LEXAND SU-533 HD такая модель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...