Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Я решил обновить программу на навигаторе марки explay-PN 930. Отец покупал давно лет 5-7 назад соответственно чеков с покупки не осталось. Я распечатал файл (инструкцию) которая была внутри самого устройства. Скопировал все файлы с устройства на пк,после как было написано удалил их с самого устройства. Далее зарегистрировался на сайте навител,перешел на регистрацию устройства. При введении лиц.ключа пишет что данный ключ активирован другим аккаунтом. Отец не помнит давал ли кому навигатор на обновление. сам говорит что устройство не регистрировал. При обратном перемещении всех файлов с пк на навигатор он их не принимает. Что теперь делать вся программа слетела и обратно не восстанавливаетсЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при копировании файлов в навигатор обратно программа не запускается, значит вы нарушили или не правильно скопировали папки. Нужно папку Navione скопировать в память устройства, в папке должны быть файлы программы, с программой Navione.exe.

 

Ну и чтоб удалить ваш лицензионный ключ из чужого кабинета пройдите по ссылке в конце красных букв в личном кабинете при добавлении навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет при перемещении файлов с пк на устройство "не удается скопировать. Путь содержит слишком много уровней вложенности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет при перемещении файлов с пк на устройство "не удается скопировать. Путь содержит слишком много уровней вложенности"

 

Все папки при этом сохранились navione и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через приложение центр обновления навител программа не обновляется и карты тоже. Устройство нашло есть обновление, но при загрузке обрывается и пишет что время ожидания истекло. Снова ставлю на повтор и тоже самое. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через приложение центр обновления навител программа не обновляется и карты тоже. Устройство нашло есть обновление, но при загрузке обрывается и пишет что время ожидания истекло. Снова ставлю на повтор и тоже самое. Как быть?

Значит как я и говорил не правильно все скопировали обратно. Удалите все с навигатора и скопируйте только папку Navione в память навигатора, после права попробуйте воспользоваться Updater.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При копировании папки navione из пк в устройство, то вся папка не клпируется - пишет не удается скопировать.путь содержит слишком много уровней вложенности.

Поступил другим сплсобом и по одному файлу копировал в папку. Всё переместилось, но файл навител.ns2 никак не хочет копироааться по той же самой ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При копировании папки navione из пк в устройство, то вся папка не клпируется - пишет не удается скопировать.путь содержит слишком много уровней вложенности.

Поступил другим сплсобом и по одному файлу копировал в папку. Всё переместилось, но файл навител.ns2 никак не хочет копироааться по той же самой ошибке.

Попробуйте отключить антивирус ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключал. Один фиг вчера не хотел карты грузить по той же ошибке. Сегодня файл ns2. Может это все сначала на флэш сбросить а после переместить в устройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключал. Один фиг вчера не хотел карты грузить по той же ошибке. Сегодня файл ns2. Может это все сначала на флэш сбросить а после переместить в устройстве

Можно конечно и так попробовать, но мне кажется что файл navitel.ns2 побитый, т.е испорченный. Я вам через личное сообщение скину ссыку на архив с программой, поставите программу, в папку Navione скопируйте активационный файл, возьмёте из сделанной копии на ПК, создадите папку NavitelContent в памяти навигатора, в ней папку Maps,в эту папку скопируйте карты Q1-2016, скачайте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая всё таки карта будет работать с этой версией 9.1.0.499 (rus 20140204.nm7 или rus 20160524.nm7)????????????

вы написали скачать карты Q1-2016, но при переходе по ссылке мне открывает на карту rus 20140204.nm7. Вот и спрашиваю какая будет работать, т.к. с трудом с 20 раза пошла только загрузка на память устройства постоянно почему то вылетает ошибка ("не удается скопировать. Путь содержит слишком много уровней вложенности")

загрузились 2 такие карты за потраченные полдня, теперь при включении навигатора пишет, что были обнаружены несовместимые карты "Россия" несовместима с "Россия". Нажмите кнопку "Удалить" чтобы удалить конфликтующие карты "Россия". Теперь встает вопрос какую удалить, чтобы всё работало и больше не вставал вопрос по загрузке карт, я уже третьи сутки над ним парюсь, весь мозг вымотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...