Перейти к содержанию

Купленная на сайте карта Грузии не работает


Рекомендуемые сообщения

1. Имею автонавигатор Prestigio geovision 5300bt. В личном кабинете на navitel.su зарегистрирован. Все программное обеспечение родное, с завода.

 

2. В мае этого года скачиваю у вас все обновления программы + обновляю карту России. Все работает хорошо.

 

3. Вчера:

 

а) дополнительно скачиваю карту Грузии, кладу в "MAPS"

б) Оплачиваю он-лайн, получаю ключ.

в) активировать его в самом навигаторе не удается. Нет галочки в правом верхнем углу после ввода ключа. Соответственно не могу нажать "ок" (она не активна) и завершить процедуру.

Г) Поэтому активирую ключ на сайте.

д) скачиваю с сайта новый активационный файл, помещаю в корневой каталог, и во все возможные места, где он должен присутствовать.

е) пытаюсь войти в навигаторе в карту Грузии, через настройки в "Других картах" делаю "создать новый атлас"

ж) В ответ получаю - "атлас создать не удается", хотя сам файл программа видит и дает по нему кликнуть.

з) Думаю дальше - видимо, сначала нужно получить ключ, а уже ПОТОМ скачать карту.

и) Удаляю из навигатора ранее скачанную карту Грузии

к) Скачиваю с сайта по новой, из "моих обновлений", заодно скачиваю новую версию программы (оказывается в июне обновилась).

л) Все закачиваю в навигатор, с новым активационным файлом.

м) Картина все та же - не работает карта Грузии, Россия функционирует нормально. Деньги отдал - но ничего не работает.

 

Что я сделал неверно? Навигатор десять раз включал-выключал, в надежде, что при перезагрузке новый атлас проиндексируется. Этого не произошло.

 

Жду вашего совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта - geo20170317.nm7

программа - NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5300BT_CE6.zip, 55 Mb, Навител Навигатов Автоверсия

 

Сейчас кликнул по глобусу напротив карты грузии, ответ: атлас не создан, попробуйте выбрать другой каталог или файл. Не найдено карт в папке Residentflash/navitelcontent/geo20170317.nm7

 

Может быть надо и карту России заодно обновить новой версией, у меня же в мае скачана, может несовместимость есть? Грузия новее России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа - NaviTel-9.1.0.709

карта - geo20170317.nm7

Это карта из релиза Q1-2017 и будет работать только на версиях программы 9.7.2493 и выше. Для версии 9.1 последние актуальные карты Q1-2016,которые можно скачать здесь http://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps9100

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может несовместимость есть?

Естественно я не просто так про имена карт спросил. Карты должны быть в атласе одного релиза.

Вам нужно скачать карту Грузии geo20160524.nm7 отсюда.

Или обновить программу Навител до версии 9.8.57, скачав её отсюда.

Если запустится в полном режиме, то можно и карты релиза Q12017 установить, купив подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Сегодня попробую. А что, программа, которую я скачал вчера - не самая свежая? Вроде в обновлениях другой и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта - geo20170317.nm7

программа - NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5300BT_CE6.zip, 55 Mb, Навител Навигатов Автоверсия

 

Сейчас кликнул по глобусу напротив карты грузии, ответ: атлас не создан, попробуйте выбрать другой каталог или файл. Не найдено карт в папке Residentflash/navitelcontent/geo20170317.nm7

 

Может быть надо и карту России заодно обновить новой версией, у меня же в мае скачана, может несовместимость есть? Грузия новее России?

 

У меня такой же навигатор как у Вас,нужно сначала оплатить подписку на обновление карт релиза Q1 2017г.стоит 500р.до конца 2018года,затем у вас появятся карты Q1 2017г.в личном каб.затем поступаете так как советует уважаемый Breez11.качаете версию 9.8.57 вручную,старую версию удаляете из папки Navitel Content License,затем скачиваете карты в папку Maps,старые тоже нужно удалить,а лучше сохранить их куда-нибудь.Я устанавливал всё на SDcard,перезагрузил и всё заработало,а в личном каб.так и не появилось обновления до версии 9.8.57,зато на навигаторе всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало! Спасибо за помощь! Получается, чтобы заработала новая карта Грузии релиза Q1, можно было просто удалить карту России из навигатора ))) но я не стал этим заниматься ))). Или, чтобы заработала новая Грузия, в нагрузку надо было еще подкупить новую Россию...... Надеюсь, среди откликнувшихся был хоть один человек из техподдержки. А то как-то на мой вчерашний е-мейл в их адрес ответа так и не последовало. Ну деньги ж получены, чего париться. Такие примерно мысли у меня бродили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало! Спасибо за помощь! Получается, чтобы заработала новая карта Грузии релиза Q1, можно было просто удалить карту России из навигатора ))) но я не стал этим заниматься ))). Или, чтобы заработала новая Грузия, в нагрузку надо было еще подкупить новую Россию...... Надеюсь, среди откликнувшихся был хоть один человек из техподдержки. А то как-то на мой вчерашний е-мейл в их адрес ответа так и не последовало. Ну деньги ж получены, чего париться. Такие примерно мысли у меня бродили

Вам писали, что карты должны быть одного релиза, т.е. карты одного времени выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...