Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор explay pn-935. Последняя версия навител, доступная на сайте 9.1.0.499. А новые карты работают с только с версиями 9.7.2492 и выше. Что дальше делать с устройством, с программой навител на нем и купленными картами? В случае покупки нового устройства на Windows CE, есть ли гарантия, что подобная ситуация не повторится через некоторое время? Как с минимальными затратами перейти на Android?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор explay pn-935. Последняя версия навител, доступная на сайте 9.1.0.499. А новые карты работают с только с версиями 9.7.2492 и выше. Что дальше делать с устройством, с программой навител на нем и купленными картами? В случае покупки нового устройства на Windows CE, есть ли гарантия, что подобная ситуация не повторится через некоторое время? Как с минимальными затратами перейти на Android?

 

такая же история - карты не устанавливаются. Кидок конкретный от разрабов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор explay pn-935. Последняя версия навител, доступная на сайте 9.1.0.499. А новые карты работают с только с версиями 9.7.2492 и выше. Что дальше делать с устройством, с программой навител на нем и купленными картами? В случае покупки нового устройства на Windows CE, есть ли гарантия, что подобная ситуация не повторится через некоторое время? Как с минимальными затратами перейти на Android?

У меня навигатор PN-430, и в личном кабинете появилась следующая информация:

 

Уважаемый пользователь!

 

Все обновления карт бесплатны до конца 2018 года.

Обновления, выпущенные после 2018 года, требуют приобретения платной годовой подписки.

Напоминаем, что обновить программу и карты вы можете с помощью Navitel Navigator Update Center.

При загрузке карт вручную в Личном Кабинете необходимо затем обновить активационный файл на устройстве.

 

А ведь ещё 2 дня назад висела информация о платном обновлении карт за 500 рублей.

Попробуйте скачать из раздела Техподдержки универсальную Сборку программы Навител Навигатор для Windows CE 9.8.57, установить её, а потом уже новую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ещё 2 дня назад висела информация о платном обновлении карт за 500 рублей.

Ну дак купили подписку на обновления и информация поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор explay pn-965. с 2015 года не обновляла, а вот сегодня решила обновить. скачала ПО, карту России, загрузила активационный файл из личного кабинета. в результате не видит карту в атласе. Установить программу UPDATE не могу, у меня SUREFACE , на него можно устанавливать только из магазина приложений, такие вот ограничения от MICROSOFT. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Прочитать в личном кабинете вот это сообщение со ссылками в нём:

post-225921-1499829813,37_thumb.png

 

Читайте больше - здесь на форуме уже месяц только об этом и пишут: обновление карт стОит 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...