Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Купил автомобиль с уже установленной ГУ Phantom DVM-6308D i6 и установленным Navitel 5.5.xxx (лицензия!!!) Решил обновить, через Navitel Navigator update center. Неделю назад программа предложила мне обновление до 9.6.xxx + карты. Обновил. После этого при загрузке выскакивает ошибка "couldn't open file..... путь к файлу Tracks.bin errorecode31". Удалял папку userdata - толку ноль. Форматирование флешки и замена на другую результата не дало - либо ошибка, либо просто при загрузке вылетает из программы. Вчера через Navitel Navigator update center предложили обновиться до 9.8.57 с картами Q1. Все обновилось - только толку нет. навител запускается - но карту России не видет, только обзорная карта земля. при попытке вручную добавить - говорит не могу найти карту.

post-1144790-1499028500,3_thumb.jpg

post-1144790-1499029537,86_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная подписка на карты Тетерь обновление карт для навигаторов платное.

У меня не портативный навигатор, а мультимедиа магнитола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не портативный навигатор, а мультимедиа магнитола

У вас устройство на Windows CE и не важно что это автонавигатор,автомагнитола или какой-то другой комбайн. А по конструкции ваше устройство это мультимедийная магнитола в которую вживлён автонавигатор и этот встроенный навигатор по функционалу и схемотехнике практически ни чем не отличается от портативных автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...