NSA65 Опубликовано 2 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2017 Есть карта Монголии nm2. Навигатор с Навителом 9.1.0.499 её видит, т.е. индексация и создание атласа проходит нормально.Но прокладка маршрута проходит только по прямой, хотя прокладка стоит "по дорогам".Это первое.Второе - при уменьшении масштаба более 12 км карта вообще исчезает, белое поле...И третье - значки POI появляются только при масштабе 50 м (!), хотя в настройках стоит "2000 км".Но главное - первое. Почему? Несовместимость nm2 с Н 9.1.? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aleksjp Опубликовано 27 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Переустанови карты. Копируй папку с картами на внеш.диск....удали из навивика....загрузи из внеш.диска и перезапусти навигатор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 28 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Есть карта Монголии nm2. Навигатор с Навителом 9.1.0.499 её видит, т.е. индексация и создание атласа проходит нормально.Нельзя смешивать официальные и неофициальные карты, их нужно использовать по отдельности, создавать разные атласы, после переключаться между ними. Второе - при уменьшении масштаба более 12 км карта вообще исчезает, белое поле...Нужна карта земли, так картинка, чтоб не видно было белой дыры в космосе. И третье - значки POI появляются только при масштабе 50 м (!), хотя в настройках стоит "2000 км".На официальных картах, должны отображаться, хотя в такой плотности, ничего не разобрать, а на неофициальных, не обязательно, их поддержку не гарантируют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.