Перейти к содержанию

не видит карты после обновления Prology 5600


Рекомендуемые сообщения

после обновления не видит карьы,ключ обновил,папки которые требуется почистить почистил,а он все равно не видит карты!!!!а они там есть! новенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления не видит карьы,ключ обновил,папки которые требуется почистить почистил,а он все равно не видит карты!!!!а они там есть! новенькие!

такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwz5 , rorka теперь обновления стали платные,просто почитайте последние темы в этом форуме,сейчас только это в основном и обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwz5 , rorka теперь обновления стали платные,просто почитайте последние темы в этом форуме,сейчас только это в основном и обсуждается.

 

 

ну для Вас может и платные

post-1151953-1498930824,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления не видит карьы,ключ обновил,папки которые требуется почистить почистил,а он все равно не видит карты!!!!а они там есть! новенькие!

Ключ удаляется с папки лицензия и с папки навител. Остается новый в навител. Нет, достаточно навигатор подключить к ПК. И он сам загрузит ключ. И увидите, то что скачали и то что предложила прога Navitel Navigator update center после по весу отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема

У меня без проблем, обновить нужно активационный файл в папке Navitel, а из папок NavitelContent\License удалить, как в памяти навигатора, так и на SD карте, если вставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема

У меня без проблем, обновить нужно активационный файл в папке Navitel, а из папок NavitelContent\License удалить, как в памяти навигатора, так и на SD карте, если вставлена.

я активационный ключ, наоборот загружал в NavitelContent\License, а из навител удалял,завтра попробую по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил карты 2016 года,теперь он их видит!2017 так и не хочет

Чтоб карты 2017 года программа увидила, нужно оплатить подписку, полученный ключ активировать на ключ программы, новый активационный файл скопировать в папку Navitel, старый удалить из папки Navitel и папок NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня правда совсем другое устройство, но и оно не видит карт 2017 года, хотя на странице устройства указано на то, что обновление для него бесплатное. Карту Земли видит, а карту России не видит. К Апдейт подключить устройство не могу, могу только с картой памяти работать. Что делать, посоветуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, посоветуйте!!!

Если в ЛК есть такое сообщение,то обратите внимание на последнее предложение.

 

Уважаемый пользователь!

 

Рекомендуем своевременно обновлять навигационные карты.

Все обновления для Вашего устройства являются бесплатными.

 

Напоминаем, что обновить программу и карты вы можете с помощью Navitel Navigator Update Center.

 

При загрузке карт вручную в Личном Кабинете необходимо затем обновить активационный файл на устройстве.

 

К Апдейт подключить устройство не могу, могу только с картой памяти работать.

Вот через карту памяти и обновляйте,просто подключив её к ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в тех. поддержку, после танцев с бубнами и двумя высланными мне активационными файлами(потому что первый тоже не помог), все заработало.

Так что если в ЛК у вас сообщение о бесплатном обновлении, а после установки навител 9.7 и выше, устройство видит только карту мира. Либо Вы не обновили активационный файл в папке Навител (NaviOne)и не удалили старый ключ из других папок типа NavitelContent\License. Либо активационный ключ в Вашем ЛК не подходит, обратитесь в тех. поддержку с указанием ID устройства. Узнать его можно запустив устройство и нажать на восклицательный знак в центре экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...