Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновление появилось и карты все, НО обновление вместо обещанного 2018Q4

Обещали не именно сейчас 2018Q4, а обновления до 2018Q4, т.е .если будет 2017Q3, 2018Q1, то эти обновления будут бесплатны, включая и 2018Q4.

Я имел ввиду несколько иное - в описании четко было сказано что оплаченое обновление до конца 2018 года (2018Q4). при обновление было написано, что обновление до 2017Q4. По логике мы оплатили до конца текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня в проге автообновления появились новые карты и новая версия навитела НО !!!! СКАЧАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !

ПИШЕТ - ЗАГРУЖЕННЫЙ ФАЙЛ ИМЕЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ SHA1 ХЕШ ...

это что такое

2 раза пытался, установил вручную. Удалил навител полностью. Скачал и установил 9,8 для своего устройства. С личного кабинета скачал и внес активационный файл в папку Навител. Скачал и установил обновлеия Земля, затем скачал и перенес нужные обновления из своего пакета в папку Maps. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго ВСЕМ дня!!! У меня Ritmix RGP-765Windows CE6

NaviTel-9.1.0.713. В личном кабинете пришёл файл Navi 503,

NaviTel-9.8.57.STD_INT.zip, 78 Mb.Карт нету! Почитал на форуме, что у всех проблемы с обновлением. В программе Navitel Navigator update center так же ничего нет! Ясных объяснений Навител не даёт.Только предлагает покупку! При покупке навика с пред установленной прогой о платном обновлении не было ни слова!!! Возможно пора подключить к решению проблемы РОСПОТРЕБНАДЗОР и другие правоохранительные органы, по поводу ШАНТАЖА и ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго ВСЕМ дня!!! У меня Ritmix RGP-765Windows CE6

NaviTel-9.1.0.713. В личном кабинете пришёл файл Navi 503,

NaviTel-9.8.57.STD_INT.zip, 78 Mb.Карт нету! Почитал на форуме, что у всех проблемы с обновлением. В программе Navitel Navigator update center так же ничего нет! Ясных объяснений Навител не даёт.Только предлагает покупку! При покупке навика с пред установленной прогой о платном обновлении не было ни слова!!! Возможно пора подключить к решению проблемы РОСПОТРЕБНАДЗОР и другие правоохранительные органы, по поводу ШАНТАЖА и ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!!

 

Ребята,ну что Вы в самом деле,цена вопроса то всего 500р за обновления карт до конца 2018 года.Люди тоже работают не за спасибо.Оплатил 500р.активировал ключ.появились в лич.каб.карты релиза Q1-2017г скачал их вручную на ноут,с ноута в папку MAPS на устройстве,старые перенес

из этой папки на флешку.NaviTel-9.8.57.STD_INT.zip тоже вручную скачал и закинул в папку Navitel Сontent License на устройстве старую версию из этой папки тоже перенес на флешку.И всё заработало.Что по поводу ШАНТАЖА и ВЫМОГАТЕЛЬСТВА это очень громкие публичные обвинения,как бы Навител не использовал против Вас эти высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляла Prestigio GV5050 через Navitel Navigator update center.

Для этого тут же через программу обновила навигатор до версии 9.8.57.

Далее через эту же программу купила новые карты. Кстати хочу сказать, что в итоге стоит оно не 500, а 590. Якобы 90 - это НДС. Тут был вопрос про цену за пакет или за карту: это цена за весь пакет карт.

После оплаты карты автоматически начали загружаться. Я порадовалась, что всё пошло без ошибок. Но где-то на 60% загрузки выползла ошибка - что-то там с неверным расширением, и дальше не грузится.

Выключила загрузку, залезла в сам навигатор и удалила из него все карты. После этого еще раз попробовала загрузку карт. В этот раз всё прошло хорошо и всё загрузилось.

В связи с этим советы:

- обновляйтесь через Navitel Navigator update center, мне кажется так проще.

- перед загрузкой карт обновите через Navitel Navigator update center новую версию программы - она должна быть доступна.

- перед загрузками карт не забудьте удалить старые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляла Prestigio GV5050 через Navitel Navigator update center.

Для этого тут же через программу обновила навигатор до версии 9.8.57.

Далее через эту же программу купила новые карты. Кстати хочу сказать, что в итоге стоит оно не 500, а 590. Якобы 90 - это НДС. Тут был вопрос про цену за пакет или за карту: это цена за весь пакет карт.

 

Я не знаю каким образом Вы оплачивали карты, но я заплатил ровно 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке навика с пред установленной прогой о платном обновлении не было ни слова!!!

А по поводу бесплатных обновлений было что-то сказано? Если нет, то и никакого обмана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке навика с пред установленной прогой о платном обновлении не было ни слова!!!

А по поводу бесплатных обновлений было что-то сказано? Если нет, то и никакого обмана нет.

 

обычно обещают 2 года бесплатных обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю каким образом Вы оплачивали карты, но я заплатил ровно 500 руб.

У меня тоже вышло 590 руб. Оплата была через программу NNU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен 500 руб. не большие деньги, но если бы карты обновлялись хотя бы раз в месяц.... а так получается 4 обновления... и с большой задержкой. Сейчас для города использую 2ГИС, на текущее время не уступает навителу. Разработчики если не уменьшите сроки обновления, останетесь без клиентов! Если, что пользуюсь программой с конца 90 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все через одно место сделано. Купил за 500р. как и все тут обновление, за пол дня разобрался что к чему.

1. Приходит когда ключ после оплаты идете в ЛК и там делаете активацию.

2. Качаете активационный файл из ЛК.

3. Ставите последний навител в ркучную на навигатор.

4. Через апдейт центр уже можно грузить карты автоматом, у меня все увидел нормально апдейтер.

Вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все через одно место сделано. Купил за 500р. как и все тут обновление, за пол дня разобрался что к чему.1. Приходит когда ключ после оплаты идете в ЛК и там делаете активацию.2. Качаете активационный файл из ЛК.3. Ставите последний навител в ркучную на навигатор.4. Через апдейт центр уже можно грузить карты автоматом, у меня все увидел нормально апдейтер.Вроде работает.

 

 

 

 

Оплатил ключ, активировал подписку в ЛК, руками скачал свежую версию программы, карты, свежий и активационный файл , запускаю программу, получаю сообщение "Незарегистрированная версия" введите ключ, вводил старый ключ и новый после оплаты который дали, при регистрации получаю сообщение Информация не верна. В чем грабли ???

 

Вернул все назад, версия 9.1. Центр обновления предлагает обновить только спидкам и голосовые пакеты. В личном кабинете обновления оплаченные видны, т.к. пишет, что до 2018 года все оплачено, до этого предлагала купить подписку. Что делать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня устройство - gps explay pn-920.

стоит версия - NaviTel-9.1.0.499

Оплатил 500 рублей, активировал ключ. Ничего не поменялось. Прождал полдня - нет обновления для моего устройства. Те карты, что выложены, для версии 9.7.2492 и выше.

Возвращать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня устройство - gps explay pn-920.

стоит версия - NaviTel-9.1.0.499

Оплатил 500 рублей, активировал ключ. Ничего не поменялось. Прождал полдня - нет обновления для моего устройства. Те карты, что выложены, для версии 9.7.2492 и выше.

Возвращать деньги?

У меня Еxplay pn-430.

Я делал так:

1. Оплатил 500 руб. - на почту прислали ключ.

2. Скачал из раздела Техподдержки универсальную сборку для Windows CE (9.8.57), установил на навигатор.

3. Затем на компьютере через программу NNUC обновил карту. Ключ вводил в программе по запросу.

Включил навигатор, программа запустилась как в первый раз. Карта распозналась. Через некоторое время проявился глюк с нехваткой свободной памяти. Скачал карту вручную из личного кабинета и заменил ею имеющуюся в навигаторе. Только поместил её как раньше в отдельную папку Atlas в корне, а не в НавителКонтент/Мапс. Перезагрузил навигатор и погонял на лоджии что бы поймал спутники пару часов - глюка с нехваткой памяти больше не было, работает.

Перед обновлением программы навигации экпортируйте свои путевые точки в файл, а то пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прождал полдня - нет обновления для моего устройства

Вы поняли, что сделал Charliz для обновления? Ваша версия 9.1.0.499 для новой карты бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прождал полдня - нет обновления для моего устройства

Вы поняли, что сделал Charliz для обновления? Ваша версия 9.1.0.499 для новой карты бесполезна.

Не найду где качается новая версия.. плиз, помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найду

Сборки программы Навител Навигатор для Windows CE.

Только читайте внимательно - какая для каких навигаторов.

 

Затык как выбрать для моего експлея 920?

 

версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты): STD_EXT_INET, ZIP

версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты): STD_EXT, ZIP

версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT_INET, ZIP

версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затык как выбрать

А что не понятно? Берёте ту версию, которая подходит - если программа изначально устанавливалась на карту памяти, то STD_EXT.

Если программа была установлена во внутреннюю память, то STD_INT. По-русски же написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил подписку, магазин ответил, регистрационную информацию прислал. Вопрос - куда теперь это засунуть, NNUC портит лицензию (уже 2 раза пришлось рыть копию с карты памяти в архиве компьютера, в ЛК картина не меняется (так же доступны только NN 9.1 и карты 2016Q1). Что делать - ждать или какие-то дополнительные танцы с бубнами надо устраивать? (NNUC доверия не вызывает, портит лицензию, а откуда её роет - непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил подписку, магазин ответил, регистрационную информацию прислал. Вопрос - куда теперь это засунуть, NNUC портит лицензию (уже 2 раза пришлось рыть копию с карты памяти в архиве компьютера, в ЛК картина не меняется (так же доступны только NN 9.1 и карты 2016Q1). Что делать - ждать или какие-то дополнительные танцы с бубнами надо устраивать? (NNUC доверия не вызывает, портит лицензию, а откуда её роет - непонятно)

Присланный ключ нужно активировать в личном кабинете на нужный вам навигатор, при активации выбрать для обновления карт. После скачать архив версии 9.8., если не будет в личном кабинете, то скачайте универсальную с сайта navitel.ru раздела тех.поддержки, страница Скачать. Скачать новый активационный файл. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл. Карты можете установить с помощью Updater.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты можете установить с помощью Updater.

Плохой совет.

(NNUC доверия не вызывает, портит лицензию, а откуда её роет - непонятно)

Это если обновлять программу со старым ключом, а если установить новую программу и новый ключ, то карты можно и с помощью Updater установить. А если сказать, что карты нужно скопировать в папку для карт, так скачивать начинают браузером и карта опять может не открыться, снова начинается, "всё равно ничего не работает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивать начинают браузером

Сейчас браузеры со встроенными загрузчиками и проблем не возникает. Во всяком случае Яндекс и Хром на ура качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

mich76 (06 Июль 2017 - 18:38):у меня устройство - gps explay pn-920.стоит версия - NaviTel-9.1.0.499Оплатил 500 рублей, активировал ключ. Ничего не поменялось.

 

Прождал полдня ..... 3. Затем на компьютере через программу NNUC обновил карту. Ключ вводил в программе по запросу.

 

 

 

 

 

Ключ вводил который прислали на почту после оплаты ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей... Удалось с помощью танцев с бубнами обновить программу до версии 9.8, карты 2017Q1 не активируются (не хочет делать атлас и говорит что карты нет, а она там...). NNUC с маниакальной настойчивостью сносит лицензию, ставлю лицензию 12 года и вуаля - всё работает, только карта 2016 года. Вот как-то так...

Навигатор Explay GN-510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И где это занимательное чтиво? Карты навик в упор не видит, и атлас создавать тоже ни в какую, а мне завтра в отпуск улетать, навик с собой беру, может машину буду напрокат брать, а без навика как-то грустно кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Навигатор Prestigio Geovision 5000

Как и в начале поста оплатить - оплатил, ключ активации не пришел, спам смотрел, там нет.

Попытка активироваться через сайт- сделано по инструкции, не заработало, только общая карта мира, остальные не индексируются.

Загрузка через центр обновлений спотыкается по вводу ключа, которого у меня нет.

Удалось обновиться до версии 9.8.187, считать с нее вручную ее ключ, (центр обновлений его не принимает) ввести в ЛК, получить новый Activation key.

Попытка поиграть файлами Activation key Old и New ничего не дает, вернулся к исходным картам 2016г.

Что делать дальше, где искать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в тех.поддержку на support@navitel.ru, объясните ситуацию, прикрепите копию чека на оплату ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Обратился в тех поддержку, прислали ключ, с ним через updater обновился, спасибо. Теперь не хочет реагировать на изменение компаса, независимо от выбора команды держит север карты, динамический разворот карты по движению не включается. Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...