Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Штатная навигация просто ужасна! Хотел бы поставить navitel. В интернете вроде бы есть в продаже готовые решения но при попытке заказать мне предлагают всякие сомнительные схемы (кидалово) Может кто уже делал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heretic_515 покупка на официальном сайте устроит? http://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd

ЗЫ хотя стоп...гуглояндексы говорят,что просто с налёту Навител туда не воткнуть,там своя закрытая оболочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная навигация просто ужасна! Хотел бы поставить navitel. В интернете вроде бы есть в продаже готовые решения но при попытке заказать мне предлагают всякие сомнительные схемы (кидалово) Может кто уже делал подобное?

а что за схемы ?

ну и вообще щас полно магнитол с андройдом ви-фи картами и флешками которые на штатное места встают , походу на винде навигаторы обновлять не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за схемы ?

Схемы примерно такие-мы знаем,как установить Навител на этот девайс,шлите деньги,расскажем как. Загуглите " Ford mondeo 5 установка Навител" и всё будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heretic_515 покупка на официальном сайте устроит? http://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd

ЗЫ хотя стоп...гуглояндексы говорят,что просто с налёту Навител туда не воткнуть,там своя закрытая оболочка.

 

Понятное дело, что покупать нужно бы было - вопрос был в том что если кто уже покупал и ставил - чтобы устанавливалась! Но как я пока понял на данный момент готового решения нет, от этого печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная навигация просто ужасна! Хотел бы поставить navitel. В интернете вроде бы есть в продаже готовые решения но при попытке заказать мне предлагают всякие сомнительные схемы (кидалово) Может кто уже делал подобное?

а что за схемы ?

ну и вообще щас полно магнитол с андройдом ви-фи картами и флешками которые на штатное места встают , походу на винде навигаторы обновлять не будут

Дружище - купить новую машину и снимать штатную отличную (кроме системы навигации) магнитолу, чтобы поставить какую-то ср..нь китайскую это извращение! Уж проще картами на телефоне пользоваться. Я задал конкретный вопрос по установке на устройство, а не совет что делать! Если что никого не хотел обидеть просто раздражает ужасно когда задаешь вопрос - а тебе отвечают что-то типа - "А зачем тебе?" Если спрашиваю значит нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я пока понял на данный момент готового решения нет, от этого печально!

Почему-же нет..всё есть,за это как раз и просят денег. Нужно только установить альтернативную оболочку через альтернативную прошивку или разлочку ВинСЕ,всё это как я понял уже придумано (в подробности не вдавался),а уже через неё запускать Навител. Инфу эту надо искать конечно не здесь,а на профильных автофорумах. После установки альт. оболочки можно уже думать о покупке программы. Напр. на Реновских и Ладовских штатных ГУ есть способы запуска альтернативных навигационных программ,есть по всей видимости и на Фордовских. В любом случае это всё на для обсуждения на навителовском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...