Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,(навигатор Prestigio Geovision 5050. Память внутренняя,без флеш)Произошла такая ситуация-отформатировал все файлы из навигатора через комп. Теперь программа Navitel Navigator Update Center не видит навигатор и при нажатии на кнопку "навигация", ничего не происходит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Updater ни чего не увидит, ведь он может только обновить, а не установить. И если в памяти навигатора пусто, то и запускаться не чему. Теперь, что всё восстановить, нужно всё для своего навигатора скачать из личного кабинета, архив с программой, карты и активационный фай. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps crgjbhjdfnm карты. В папку Navitel скопировать активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Updater ни чего не увидит, ведь он может только обновить, а не установить. И если в памяти навигатора пусто, то и запускаться не чему. Теперь, что всё восстановить, нужно всё для своего навигатора скачать из личного кабинета, архив с программой, карты и активационный фай. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps crgjbhjdfnm карты. В папку Navitel скопировать активационный файл.

 

 

Вот восстановил, что смог. Ситуация та же

post-1532854-1498498820,81_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы восстановили, только папки, а в папке Navitel есть файл программы, navitel.exe? Не нужно заниматься ерундой, установите программу из личного кабинета, тем более, что ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы восстановили, только папки, а в папке Navitel есть файл программы, navitel.exe? Не нужно заниматься ерундой, установите программу из личного кабинета, тем более, что ничего сложного в этом нет.

В личном кабинете только Активационный файл и доступные обновления. В папке Navitel есть файл программы, navitel.exe.

post-1532854-1498546407,14_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете только Активационный файл и доступные обновления.

Вот и нажмите на ссылку доступные обновления, попадёте на страничку с архивами и картами. То что вы восстановили, не значит что оно будет работать. Переустановите программу и карты, за то время что вы мучаетесь, можно было уже сто раз переустановить программу с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете только Активационный файл и доступные обновления.

Вот и нажмите на ссылку доступные обновления, попадёте на страничку с архивами и картами. То что вы восстановили, не значит что оно будет работать. Переустановите программу и карты, за то время что вы мучаетесь, можно было уже сто раз переустановить программу с картами.

Все скачал на навигатор, теперь при включении навигации, он пишет: Незарегистрированная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос!Вышла обнова и в личном кабинете пишут: Уважаемый пользователь!

 

Для обновления карт необходимо приобрести подписку.

Подписка на обновления действует до конца 2018 года. Не могу найти где! По ссылке приобрести есть строка: На сайте интернет-магазина выберите продукт «Навител Навигатор. Обновления навигационных карт» и нажмите Купить.

Но там только покупка за 1500 а не обновление за 500! Помогите разобраться пожалуйста!!! И ещё, удалил всё с внутренней памяти все файлы (( восстановил из кабинетанавител и рег файл но пишет незарегистрированная версия (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачал на навигатор, теперь при включении навигации, он пишет: Незарегистрированная версия.

В папку Navitel скопировали активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt? В названии файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там только покупка за 1500 а не обновление за 500! Помогите разобраться пожалуйста!!!

Вот ссылка на обновление карт.

 

И ещё, удалил всё с внутренней памяти все файлы (( восстановил из кабинетанавител и рег файл но пишет незарегистрированная версия (((

Незарегистрированная версия может быть, если вы установили программу не для своего навигатора, в папку Navitel не скопировали активационный файл, в названии файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачал на навигатор, теперь при включении навигации, он пишет: Незарегистрированная версия.

В папку Navitel скопировали активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt? В названии файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках.

Восстановил заводские настройки, скачал программы для своего навигатора, после нажимания на кнопку навигация, просит соединения с интернетом, но его же нет на навигаторе,нажимаю далее, далее, принять лицензионное соглашение, далее окно выдает, что незарегистрированная версия приложения, варианты: активировать, демо режим, выход. Нажимаю активировать, ввожу лицензионный ключ, нажимаю ок и все на этом заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил заводские настройки, скачал программы для своего навигатора, после нажимания на кнопку навигация, просит соединения с интернетом, но его же нет на навигаторе,нажимаю далее, далее, принять лицензионное соглашение, далее окно выдает, что незарегистрированная версия приложения, варианты: активировать, демо режим, выход. Нажимаю активировать, ввожу лицензионный ключ, нажимаю ок и все на этом заканчивается.

 

чтоб активировать через программу нужен интернет на навигаторе, поэтому, просто в папку Navitel скопируйте активационный файл, это будет активация программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил заводские настройки, скачал программы для своего навигатора, после нажимания на кнопку навигация, просит соединения с интернетом, но его же нет на навигаторе,нажимаю далее, далее, принять лицензионное соглашение, далее окно выдает, что незарегистрированная версия приложения, варианты: активировать, демо режим, выход. Нажимаю активировать, ввожу лицензионный ключ, нажимаю ок и все на этом заканчивается.

 

чтоб активировать через программу нужен интернет на навигаторе, поэтому, просто в папку Navitel скопируйте активационный файл, это будет активация программы.

ВСе спасибо, работает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я всё по тому же вопросу. После удаления файлов из внутренней памяти я восстановил всё из личного кабинета (версия NaviTel-9.1.0.497.STARWAY_500M.zip, 54 Mb), сейчас я купил, активировал лицензию и сохранил файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt . Запускаю NNU и он видит и обнову карт и т.д. но когда запускаю навител на навигаторе всё равно пишет, что незарегистрированная версия! Что может быть? Всё перепробовал, и скачал версию 9.8 версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP Ключ вставляю и регистрационный номер в рег файле совпадает с тем, что на устройстве пишет! 5 дней уже мучаюсь ((( Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я всё по тому же вопросу. После удаления файлов из внутренней памяти я восстановил всё из личного кабинета (версия NaviTel-9.1.0.497.STARWAY_500M.zip, 54 Mb), сейчас я купил, активировал лицензию и сохранил файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt . Запускаю NNU и он видит и обнову карт и т.д. но когда запускаю навител на навигаторе всё равно пишет, что незарегистрированная версия! Что может быть? Всё перепробовал, и скачал версию 9.8 версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP Ключ вставляю и регистрационный номер в рег файле совпадает с тем, что на устройстве пишет! 5 дней уже мучаюсь ((( Спасибо за помощь!!!

 

Если у вас была лицензия, зачем ещё покупать, зря деньги тратить? Купили, и на какой серийный номер вы активировали данную лицензию? Активационный файл привязывается именно к тому номеру, на который вы активируете, и где вы взяли тот номер, нужно на тот что вычисляет программа при запуске незарегистрированной программы Навител на навигаторе.

 

Незарегистрированная версия программы может быть, если установлена программа не для вашего навигатора, в папку с программой не скопирован активационный файл, и в названии файла активации могут содержаться лишние символы, называться файл должен NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Может вам не подходит архив с программой starway_500M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор называется старвей 500М!!! Какой файл в личном кабинете я должен был качать? А ключ я покупал не для новой лицензии а для обновления программы и карт, или я чего то не понял??? Вы бы посоветовали лучше как мне поступить в этой ситуации! Я выше описал всё по пунктам! Файл вставлен в папку Навител, скачан с личного кабинета и название без лишних символов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно! Если у меня что то стоит не правильно, то почему NNU видит моё устройство,воспринимает ключ и даёт обновляет карты, а при запуске устройства он незарегистрирован? У меня простой вопрос, что я мог сделать не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор называется старвей 500М!!! Какой файл в личном кабинете я должен был качать?

У навигаторов бывают одинаковые названия, а начинка разная, внесли какие-то изменения в железо, а навител пишет программы с учётом характеристик навигатора, так что может программа вам и не подходить. Если у вас есть файл RegistartionKeys.txt, то в этом файле есть серийный номер устройства, так же этот серийный номер устройства вы можете посмотреть в информации о навигаторе, UUID или PlatforID, так вот если у вас программа Навител запускается в незарегистрированной версии, то какой серийный номер она показывает, совпадает с тем, что в файле RegistrationKeys.txt.

 

А ключ я покупал не для новой лицензии а для обновления программы и карт, или я чего то не понял???

Так и нужно было писать, что купили ключ для обновления карт, программа обновляется бесплатно.

 

И ещё одно! Если у меня что то стоит не правильно, то почему NNU видит моё устройство,воспринимает ключ и даёт обновляет карты, а при запуске устройства он незарегистрирован? У меня простой вопрос, что я мог сделать не так?

Updater без разницы какая программа будет лежать в памяти вашего навигатора, от вашего навигатора или вообще от другой модели или даже от другого бренда навигаторов, её важно, чтоб был файл программы и активационный файл в папке с программой. Можете даже поэкспериментировать, взять любую флешку или SD карту, скопировать на неё папку Navitel с программой navitel.exe, скопировать в папку свой активационный файл и запустить программу Updater, Updater если будет возможность обнови программу или скажет, что обновлений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У навигаторов бывают одинаковые названия, а начинка разная, внесли какие-то изменения в железо, а навител пишет программы с учётом характеристик навигатора, так что может программа вам и не подходить. Если у вас есть файл RegistartionKeys.txt, то в этом файле есть серийный номер устройства, так же этот серийный номер устройства вы можете посмотреть в информации о навигаторе, UUID или PlatforID, так вот если у вас программа Навител запускается в незарегистрированной версии, то какой серийный номер она показывает, совпадает с тем, что в файле RegistrationKeys.txt.

 

Я же писал, что совпадает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно! Тема называется тех поддержка, а я вижу только наезд, типа я дурачок!!! Я прошу помочь разобраться, а то что я тут профан, я и сам знаю!!! Либо дайте совет, либо скажите что не можете помочь!!!! Просто не буду терять время в ожидании ответа от техподдержки!!

Serial Number = 30303231313230373535393030303734Navitel Это в рег файле и навигаторе! Старвей 500М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня возникла следующая проблема, купил навигатор престиж в 2013 году хотели обновить карты а лицензионный ключ найти не могу.

Не могли бы вы мне помочь его восстановить. GV5800BTHDDVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня возникла следующая проблема, купил навигатор престиж в 2013 году хотели обновить карты а лицензионный ключ найти не могу.

Не могли бы вы мне помочь его восстановить. GV5800BTHDDVR

Если программа Навител на навигаторе запускается, то ключ можете посмотреть в программе. Если в памяти навигатора нет файла регистрации и не добавляли в личном кабинете, то пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же история удалил все с навигатора ,потом с личного кабинета скачал обновление и активационный файл,все как надо сделал ,при включении пишет нет карт,посмотрел в maps,там пусто,так где взять карты чтобы туда вложить в личном кабинете нету там только обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте!У меня навигатор Prology iMap-4300 Windows CE 6.0 серийный номер X13-12056 ,есть ещё номер 00039-500-623-957,не знаю что он обозначает.Приобрёл навигатор через интернет магазин,они же активировали похоже ключ на навигатор.Карточка которая была в комплекте с документами пустая,на которой должен был как я понимаю находиться ключ.Я случайно удалил файлы с навигатора,потому что не хватало памяти на навигаторе.Хотел подчистить,а удалил всё.На сайте я пробовал зарегистрировать после этого навигатор,но требуется ключ,которого теперь как выясняется нет

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется ключ

Пожалуйста сюда: support@navitel.ru. Только там знают ваш ключ.

Серийный номер смотрите в системной информации аппарата.

Четвёртый день ответа жду,так и не дождался.Похоже суппорт вообще не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...