Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отдали мне навигатор prologyimap 550ag+, все работает проблем нет. хотел обновить, ключ имеется. Только вот прежние хозяева уже регистрировали данный аппарат на сайте очень давно, логин и пароль не помнят. Как Можно обновить данный регистратор или надо новый ключ покупать? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел обновить карты вPrestigio GEOVISION 5766BTFMHD

через программу навител навигатор упдате пишет ключ заблокирован как можно восстановить чтобы можно было обновлять карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Навигатор Prestigio Geovision 5300BT CE6 имею два лицензионных ключа,навигатор 2012 года,обновления были бесплатны,теперь предлогает в лич.кабинете преобрести подписку на обновления до 2018 года Россия-2600р и Грузия-1200р. теперь обновления платные чтоли будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел обновить карты вPrestigio GEOVISION 5766BTFMHD

через программу навител навигатор упдате пишет ключ заблокирован как можно восстановить чтобы можно было обновлять карты

Если в памяти навигатора есть файл RegistrationKeys.txt, то в этом файле лицензионный ключ, добавьте его в личном кабинете и всё скачаете для своего навигатора. Если нет, то пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой восстановить лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь обновления платные чтоли будут?

Да.

У мен высветилась табличка типо что платно в личном кабинете я купил этот долбаный ключ он мне пришел захожу п их инструкции в навител апдейт центр и..и.ии. ниччего там нет что делать народ хэээлппп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...