tol-v Опубликовано 11 июня, 2017 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2017 можно ли устранить вот такой "глюк"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tol-v Опубликовано 12 июня, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 к сожалению не помогло.Выставил масштаб 30м ,слетает с дороги но реже.Если масштаб больше 30м ,то дорога рядом с треугольником .Самое неприятное когда проезжаешь перекрестки, если едешь прямо , то навигатор норовит повернуть направо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 12 июня, 2017 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 к сожалению не помогло.Выставил масштаб 30м ,слетает с дороги но реже.Причём здесь масштаб, вам предложили выставить притягивание курсора к дороге. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 13 июня, 2017 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 можно ли устранить вот такой "глюк"? смещена карта - Форум Навител Навигатор когда проезжаешь перекрестки, если едешь прямо , то навигатор норовит повернуть направо Это проблема карт с неточными координатами дорог, к "курсору рядом с дорогой" это отношения не имеет Такое может быть, если дорога на карте навитела нарисована очень далеко от своего реального положения.Чтобы в этом разобраться, нужно включить "запись трека", тогда навител кроме "зелёного дельтаплана", который привязывается к дорогам на карте, буде выводить и "сиреневую линию", которая показывает ваши координаты на карте навитела без привязки к "дорогам на карте".Если дело в "неправильно нарисованной дороге" , то записанный трек нужно будет отправит картографам, они откорректируют карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tol-v Опубликовано 13 июня, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 к сожалению не помогло.Выставил масштаб 30м ,слетает с дороги но реже.Причём здесь масштаб, вам предложили выставить притягивание курсора к дороге.я написал что не помогло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tol-v Опубликовано 13 июня, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 можно ли устранить вот такой "глюк"? смещена карта - Форум Навител Навигатор когда проезжаешь перекрестки, если едешь прямо , то навигатор норовит повернуть направо Это проблема карт с неточными координатами дорог, к "курсору рядом с дорогой" это отношения не имеет Такое может быть, если дорога на карте навитела нарисована очень далеко от своего реального положения.Чтобы в этом разобраться, нужно включить "запись трека", тогда навител кроме "зелёного дельтаплана", который привязывается к дорогам на карте, буде выводить и "сиреневую линию", которая показывает ваши координаты на карте навитела без привязки к "дорогам на карте".Если дело в "неправильно нарисованной дороге" , то записанный трек нужно будет отправит картографам, они откорректируют карту.Придется переходить на андроид Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andros 18032008 Опубликовано 23 июня, 2018 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2018 Всем привет!!! Подскажите кто знает почему на навигаторах wen ce начиная с маштаба 50м.- 200м.курсор идёт рядом с дорогой,на андроид такого нет!При масштабирование 20м.- 30м.все хорошо!Как с этим бороться!!!?Навигатор navitel e700! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 15 января, 2019 Поделиться Опубликовано 15 января, 2019 почему на навигаторах wen ce начиная с маштаба 50м.- 200м.курсор идёт рядом с дорогой, http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=50009&view=findpost&p=524474 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.