Перейти к содержанию

Объдинение официальных и неофициальных карт


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. У меня стоит последний Навител 3.2 xxl. В нем нет подробной карты республики Бурятия. Есть неофициальные карты Республики Бурятия..подробные..с более меньшим масштабои. Если неофициальные карты вложить в общий навителовский атлас и проиндексировать...то это будет работать и что получится ? Или надо в отдельную папку все неофициальные карты ? А если есть несколько неофициальных карт одного и того же региона....одна с номерами домов и названиями улиц..а вторая без номеров домов..если их вместе проиндексировать...то что получится ? И еще кто подскажет где еще можно раздобыть карты Бурятии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего фигня получится.

Поясню - для возможности построения маршрута из одной карты в другую они должны иметь общие точки, т.н. "согласованные внешние ноды".

 

Самодельная карта скорее всего не согласована с Навителовской обзокой и, следовательно, не будет строить маршрут из одной карты в другую.

 

Да вообще - что мешает положить и попробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помешает, длительная индексация, которая тем болле не к чему не приведет. На 99% работать не будет, вернее перестанет работать то что работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно говоря я вообще не вижу проблемы. Зачем вам сращивать разные карты. До куда вы вообще хотите проехать. Посетите тему http://forum.navitel...opic.php?t=8528

Думаю и вопрос не надо будет задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...