Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так скачал программу навител установил Ее на авто . Купил карты и когд октивацим на сайте активировал и карты и программу а в машине ещё нет. Потом сделал сброс настроек и навител удалился . Мне теперь нужно делать деактивация ключа ?? Ведь серийный номер устройства поменяешься при установки программ заново ? Или можно ставить и активировать до конца и все будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так скачал программу навител установил Ее на авто . Купил карты и когд октивацим на сайте активировал и карты и программу а в машине ещё нет. Потом сделал сброс настроек и навител удалился . Мне теперь нужно делать деактивация ключа ?? Ведь серийный номер устройства поменяешься при установки программ заново ? Или можно ставить и активировать до конца и все будет работать ?

Переустановка приложения Навител не требует повторной активации, а вот сброс некоторых устройств на заводские настройки может менять с\н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так скачал программу навител установил Ее на авто . Купил карты и когд октивацим на сайте активировал и карты и программу а в машине ещё нет. Потом сделал сброс настроек и навител удалился . Мне теперь нужно делать деактивация ключа ?? Ведь серийный номер устройства поменяешься при установки программ заново ? Или можно ставить и активировать до конца и все будет работать ?

Переустановка приложения Навител не требует повторной активации, а вот сброс некоторых устройств на заводские настройки может менять с\н.

И что делать если сброс настроек в магнитоле выполнен навител удалился .и серийный номер устройства поменялся ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так скачал программу навител установил Ее на авто . Купил карты и когд октивацим на сайте активировал и карты и программу а в машине ещё нет.

И что делать если сброс настроек в магнитоле выполнен навител удалился .и серийный номер устройства поменялся ??

Нужно было покупать лицензию через смартфон или магнитолу, установить программу из GooglePlay или PlayMarket, в программе Навител сделать покупку, так ключ привязался бы к вашему Google аккаунту и вы могли бы без проблем делать сброс на свой магнитоле до 10 раз. Вы бы так же под своим аккаунтом Google поставили программу, а в программе бы сделали восстановление покупок.

 

А теперь остаётся только перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер, и сделать это можно только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению на магнитоле нет интернета . я скачивал навител на флешку . устанавливал и активировал на сайте навител через ноутбук . ключ который мне дали в формате txt я еще не вставлял в папку навителя . все равно надо делать деактивацию ключа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению на магнитоле нет интернета .

Организовать на магнитоле можно, через модем или WiFi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ который мне дали в формате txt я еще не вставлял в папку навителя . все равно надо делать деактивацию ключа ?

Копируйте файл Navitel_Activation_Key в папку NavitelContent\Licence, этого должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то перестала работать программа на Galaxy S7 - после нажатия ярлыка выскакивает окно "Купить карты on-line" и одна опция Выход из программы.

На сайте в личном кабинете есть все ключи для моих карт, но при вводе их пишет уже активировано и снова этот экран "Купить карты on-line"!

Все было лицензировано, обновлялось по ходу. Что случилось и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то перестала работать программа на Galaxy S7 - после нажатия ярлыка выскакивает окно "Купить карты on-line" и одна опция Выход из программы.

На сайте в личном кабинете есть все ключи для моих карт, но при вводе их пишет уже активировано и снова этот экран "Купить карты on-line"!

Все было лицензировано, обновлялось по ходу. Что случилось и что делать?

Может была подарочная лицензия на 1 год и она закончилась, теперь если хотите дальше пользоваться, нужно купить лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может была подарочная лицензия на 1 год и она закончилась, теперь если хотите дальше пользоваться, нужно купить лицензионный ключ.

 

Да, похоже так и есть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже так и есть. Спасибо!

Только ключ лучше покупать из интерфейса программу установленную из GooglePlay или PlayMarket, чтоб лицензия привязалась к аккаунту Google и можно было использовать программу на нескольких устройствах Android под вашим аккаунтом Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигатор через апдейтер до 9.6.2598

Скачал карту cfo20160524.nm7, закинул в NavitelContent\Maps.

Программа не видит карту!!!(папка пустая)

В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигатор через апдейтер до 9.6.2598

Скачал карту cfo20160524.nm7, закинул в NavitelContent\Maps.

Программа не видит карту!!!(папка пустая)

В чём дело?

У вас нет лицензии на данный округ, лицензия на карту России, не даёт права пользоваться округами, на них нужна отдельная лицензия. По детализации, округа ни чем не отличаются от целой карты России, там более, что округа нарезаются из карты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигатор через апдейтер до 9.6.2598

Скачал карту cfo20160524.nm7, закинул в NavitelContent\Maps.

Программа не видит карту!!!(папка пустая)

В чём дело?

У вас нет лицензии на данный округ, лицензия на карту России, не даёт права пользоваться округами, на них нужна отдельная лицензия. По детализации, округа ни чем не отличаются от целой карты России, там более, что округа нарезаются из карты России.

Вот теперь понятно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то не нашёл.Это Л/К,но здесь 9.6.2598 нету.

 

Так вы по ссылке перешли, это не в личном кабинете, это универсальные версии и находятся на странице Скачать сайта navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вы по ссылке перешли, это не в личном кабинете, это универсальные версии и находятся на странице Скачать сайта navitel.ru.

И как ни странно -не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашёл

 

Сборки программы Навител Навигатор для Windows CE:

 

версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты): STD_EXT_INET, ZIP

версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты): STD_EXT, ZIP

версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT_INET, ZIP

версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборки программы Навител Навигатор для Windows CE:

Большое спасибо за участие. У меня магнитола Андроид 5.1,лицензия привязана к магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эту страну не победить!

А что странного в моём ответе? Я нахожусь на форуме в разделе обсуждений устройств на ОС Андроид,Вы отсылаете на дистрибутив ОС Wince. Обидно Зин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отсылаете на дистрибутив ОС Wince.

А куда вас отсылать, если вы про него спрашиваете?

Многие, кстати, не смотрят на названия разделов. А экстрасенсы тут отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После смены андроид устройства скачал с сайта обновленную программу, скопировал активационный файл как полагается, а программа не активируется. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены андроид устройства скачал с сайта обновленную программу, скопировал активационный файл как полагается, а программа не активируется. Что я делаю не так?

Если вы сменили аппарат, а лицензию покупали очень давно, то всего скорее понадобится перерегистрация лицензионного ключа на новый аппарат. Точнее можете узнать в тех.поддержке, письмо на support@navitel.ru. Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сменил смартфон. Понял из форума. что надо деактивировать ключ для получения нового. Начал заполнять форму и вот проблема: в графу-приложить файл с фото конверта с ключом, или письмо из интернет магазина не знаю что вписать! Навител мне устанавливал продавец в сотовом магазине. Где взять фото конверта, или письмо из интернет магазина? подскажите, как быть?? Лицензионный ключ и серийный номер программы есть, а этого нет. Навител подключал ещё в 2014 году..

 

Сменил смартфон. Понял из форума. что надо деактивировать ключ для получения нового. Начал заполнять форму и вот проблема: в графу-приложить файл с фото конверта с ключом, или письмо из интернет магазина не знаю что вписать! Навител мне устанавливал продавец в сотовом магазине. Где взять фото конверта, или письмо из интернет магазина? подскажите, как быть?? Лицензионный ключ и серийный номер программы есть, а этого нет. Навител подключал ещё в 2014 году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Больше 5 лет пользовался на планшете Навителом с картами России (Андройд). Недавно переустановил систему и активайия слетела. Но у меня есть активационный файл. Я его полжил в папку "лицензии", но чудо не случилось. Покупал не их интереса, так как в то время навител это неумел. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Больше 5 лет пользовался на планшете Навителом с картами России (Андройд). Недавно переустановил систему и активайия слетела. Но у меня есть активационный файл. Я его полжил в папку "лицензии", но чудо не случилось. Покупал не их интереса, так как в то время навител это неумел. Подскажите что делать.

Возможно что при перестановки системы у вас поменялся серийный номер, поэтому программа и не активируется, понадобится перерегистрация ключа на новый серийный номер. Но лучше вам связаться с тех.продержкой, объяснить ситуацию, проверить на какой серийный номер активирована программа, а возможно что достаточно будет включит WiFi, и программа активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему вопросу будет комментарий??

Приложите к заявке тестовый файл с информацией о том, как была приобретена лицензия(место, время, набор карт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к техпотдержке, покупал автомагнитолу(ГУ) и кней купил навител, если я захочу поменять на другую автомагнитолу(ГУ), могу я на нее перенести лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Навител был установлен на ASUS P550 (WM).Можно ли сейчас деактивировать ключ на программу(и карты) и установить программу на Мейзу М5 (Андроид) или замена только на Аналог с Windows Mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к техпотдержке, покупал автомагнитолу(ГУ) и кней купил навител, если я захочу поменять на другую автомагнитолу(ГУ), могу я на нее перенести лицензию?

Если покупали через сайт, то перерегистрация один раз, если программу ставили через PlayMarket и покупали из самой программы, то можно использовать под вашим аккаунтом Google на 10 устройствах, одновременно, или сможете 10 раз сменить ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител покупал у того кто ставил ГУ и у них эту автомагнитолу покупал и они мне ее активировали там номер брался с карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител покупал у того кто ставил ГУ и у них эту автомагнитолу покупал и они мне ее активировали там номер брался с карточки

Значит перерегистирровать можете только один раз на другое ГУ на Androide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупал Навител из PlayMarket в 2014г, сменил телефон, пробую деактивировать ключ через сайт navitel.ru, всю форму заполнил - ключ прописал-файл приложил, но пишут, что " К сожалению, количество доступных деактиваций для Вашего лицензионного ключа программы исчерпано." Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Навител из PlayMarket в 2014г, сменил телефон, пробую деактивировать ключ через сайт navitel.ru, всю форму заполнил - ключ прописал-файл приложил, но пишут, что " К сожалению, количество доступных деактиваций для Вашего лицензионного ключа программы исчерпано." Что делать?

 

Значит вы уже делали один раз перерегистрацию ключа, а она и возможна всего один раз. Теперь только покупка новой лицензии. Делать это нужно из интерфейса программа, программа должна быть поставлена из PlayMarket. После вы можете использовать на 10 устройствах Android под вашим аккаунтом Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...