Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При попытке проложить маршрут выскакивает ошибка:

Fatal Application Error

 

Application MobileNavigator.exe has performed an illegal operation and will be shut down. If the problem persists, contact the program vendor.

 

Program; MobileNavigatoe.exe

Exception: 0xC0000005

Adress: 03F02414

 

 

И еще вопрос как обновить сею программу, при соединении с ActivSync и указании внутренней флеш памяти для установки пишет ошибку о невозможности открыть папку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала неплохо было бы указать что за устройство. А во-вторых, если программа установлена во внетренней памяти прибора, то думаю, что стоит отнести его в СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня такая же проблема помогите.В тех подеожке ни знают ни чего.SDformarer-форматировал не помогло.Пробовал переустанавливать.У меня explay-350.Винда-5.Скачал для своего навигатора-5.00.693. Карта-20110621-весит 1791кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotic8580, когда скачивали из личного кабинета карту,то должны были видеть это:

Карта России Q1 2011

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Хотите пользоваться этой картой-устанавливайте обновление от 915-ой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotic8580, может стоит прочитать под картой России такую надпись, карта Q1-2011 Россия для Навител версии 5.0.0.989 и выше. И для вашего навигатора в личном кабинеет есть более свежее обновление программы NaviTel-5.0.0.1663.eXplay_PN350.zip, которая работает с картой Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для вашего навигатора в личном кабинеет есть более свежее обновление программы NaviTel-5.0.0.1663.eXplay_PN350.zip, которая работает с картой Q1-2011.

Не иначе,как сегодня появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал

А что написано при включенной программе по пути: меню-информация-о программе? И о картах?

А то между "скачал" и "установил" целая пропасть...

Кстати, как карты попали на флешку? По "верёвочке"? Лучше перезалейте через карт-ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе,как сегодня появилось...

этот файл NaviTel-5.0.0.1663.eXplay_PN350.zip я скачивал 28.06.2011, так что возможно он там и раньше появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал

А что написано при включенной программе по пути: меню-информация-о программе? И о картах?

А то между "скачал" и "установил" целая пропасть...

Кстати, как карты попали на флешку? По "верёвочке"? Лучше перезалейте через карт-ридер.

Обновление у меня 5.00.1663 карта стоит 20110621.Все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotic8580, сделайте фото ошибки и приложите к ответу через расширенную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotic8580, сделайте фото ошибки и приложите к ответу через расширенную форму.

Вроде разобрался в чем было дело.В названии карты стояла лишняя 1 удалил её,протестил,проложил 7 маршрутов до 1500 км и глюка нет ни какого.На днях поезжу,посмотрим.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался в чем было дело.В названии карты стояла лишняя 1 удалил её,протестил,проложил 7 маршрутов до 1500 км и глюка нет ни какого.На днях поезжу,посмотрим.Спасибо.

Название файла может быть любым, только нужно чтобы разрешения файла карт было nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался в чем было дело.В названии карты стояла лишняя 1 удалил её,протестил

Чушь!

Проге пофиг названия файлов. Важнее их расширение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...