Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Отсутствует настройка SpeedCam в меню автонавигатора DVM-1700 на навител версии 5.0.3.418! Помогите исправить эту ситуацию!

Настраивать звуковые оповещения из файла Speedcam, нужно в пункте меню "Предупреждения". Если вы по поводу настройки, что будет оповещать, то в этой версии нет, обновите до актуальной, 9.6. версии программы и карты Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Отсутствует настройка SpeedCam в меню автонавигатора DVM-1700 на навител версии 5.0.3.418! Помогите исправить эту ситуацию!

Настраивать звуковые оповещения из файла Speedcam, нужно в пункте меню "Предупреждения". Если вы по поводу настройки, что будет оповещать, то в этой версии нет, обновите до актуальной, 9.6. версии программы и карты Q1-2016.

 

Добрый день! Спасибо за помощь! Хочу уточнить еще один момент- как я понял в данной версии будет оповещение всего подряд, а не камер, которые я хочу? И еще вопрос версия 9.6 встанет на Windows CE 4.2? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял в данной версии будет оповещение всего подряд, а не камер, которые я хочу?

В "Предупреждениях" есть раздел "Выбор типов SPEEDCAM".

 

И еще вопрос версия 9.6 встанет на Windows CE 4.2? Спасибо!

Вам-то какая разница, если на Вашей магнитоле Windows CE 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей версии нет такого раздела- выбор типов SpeedCam

обновите до актуальной, 9.6.

Спасибо Вам большое за помощь! Вы мне очень помогли! Подскажите как мне обновить до версии 9.6, чтобы я не блуждал по ветке! Очень благодарен Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как мне обновить до версии 9.6, чтобы я не блуждал по ветке!

Нужно не блуждать по ветке, а читать инструкции.

В Вашем случае правильная последовательность действий такая:

 

1. Добавить устройство в личный кабинет (где что брать - там всё написано).

2. Сделать копию всего содержимого карты памяти на ПК и отформатировать карту памяти.

3. Заново установить программу и карты, следуя инструкции("Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)" -> "Программа была предустановлена производителем").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...