Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор JJ Connect 2000 (с рук). В связи с оновлением версии Навитела и карт стало категорически не хватать места на карточке SD 256Mb... Имеется карточка на 1Гиг, хочу перерегистрировать Навител на новую карточку... Как это сделать уже читал, а если человек уже регистрировал Навител? Его данные хранятся в ваших базах? И если я пришлю свой запрос о перерегистрации и ключик совпадет с данными другого человека?

Помогите плз как сделать правильно...

ЗЫ данные (ФИО) прежнего владельца я уже и не вспомню...

ЗЫЫ а где находится файл Registration Key.txt?... А то при покупке мне не передали лицензионную карточку с ключом на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально программу возможно перерегистрировать 2 раза, так что если она была перерегистрирована только один раз, то вы можете перерегистрировать ее еще раз. Но это будет уже последней перерегистрацией.

И не важно кто ее перерегистрировал ранее, просто посылаете запрос на перерегистрацию с приложением файла NavitelAuto Activation Key и фоткой любого документа, подтверждающего покупку.

Файл Registration key должен лежать в корне карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и узнаете, перерегистрировал уже прежний владелец или нет. Кста, фотки не всегда нужны, 2 ключа и достаточно. (почитайте о переходе на новую СД). :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне уже давно ничего нет :( В свое время (стоял Навител 3.1) подключил его к компу брата (на Украине) и оттуда он хапнул вирус "Авторун", благо что еще продержался какоето время и довел меня до дома... А потом началось... Ошибки, сбои.. Короче проверил я его Каспером и антивирусник выявил 12 вирусов и в самой системе и на SDкарточке... Каспер не смог вылечить файлы и попросту их удалил... После этого навигатор перестал быть навигатором. После продолжительных танцев с бубном, и форматирования карточки, установил версию 3.2.ххх какаято, которая с удовольствием скушала файл NavitelAuto Activation Key и заработала... Всебы ничего но аппетиты у 3.2 поболе чем у 3.1 да и актуальность карт тоже, вот и решил перерегистрировать...

ЗЫ Из всех пречендалов каторые мне отдали, были: коробка, инструкция, гарантийный талон с номером навигатора, сам навигатор, БП 220В, и зарядка от прикуривателя авто... В то время мне и в голову не могла прийти мысль, что долно было еще что то.. Это теперь я знаю что железяка - это само собой , а программа (Навител) - это совсем другое и у нее должен быть ключ активации. Поэтому у меня на руках сам навигатор в полном комплекте и накаких документов о покупке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык попробуйте отослать на саппорт Навитела файл NavitelAuto Activation Key и лицензионный ключ с подробным описанием проблемы глядишь поможет.

ЗЫ скорее всего будет достаточно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet

Не глядишь, а точно будет достаточно.

 

Actio86

Пошлите запрос с прикрепленным NavitelAuto Activation key и фоткой гарантийного талона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Евгений

Цитата

Пошлите запрос с прикрепленным NavitelAuto Activation key и фоткой гарантийного талона

Цитата

у меня на руках сам навигатор в полном комплекте и накаких документов о покупке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...