Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста установил последн. версию программы центр обновления навител навигатор, при запуске она виснет на проверка версии программы и так может стоять вечность, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автонавигаторы программа устанавливается простым копированием. Из личного кабинета для своего навигатора скачайте архив с программой, карты (карты скачивать менеджером закачек, а не браузером) и активационный файл. С навигатора или с SD карты всё скопировать на ПК, из памяти навигатора или SD карты удалить папку Navitel (Navione, MobileNavigator), из папки Maps все файлы, из папки License активационный файл. Распаковать архив папку Navitel (Navione, MobileNavigator) скопировать в память навигатора или на SD карту, в папку Navitel (Navione, MobileNavigator) скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt (в названии файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках). В папку Maps скопировать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления через центр"Навител" не может загрузить навигацию.Идёт загрузка-бесконечная.Что делать?Навигатор Навител,версия была 7.0

До этого обновлял два других навигатора-все успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления через центр"Навител" не может загрузить навигацию.Идёт загрузка-бесконечная.Что делать?Навигатор Навител,версия была 7.0

До этого обновлял два других навигатора-все успешно.

Из папки Navi удалите все файлы, за исключением DataWpts и History.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления через центр"Навител" не может загрузить навигацию.Идёт загрузка-бесконечная.Что делать?Навигатор Навител,версия была 7.0

До этого обновлял два других навигатора-все успешно.

Из папки Navi удалите все файлы, за исключением DataWpts и History.

Огромное Вам спасибо всё получилось.Навигация загружается,маршруты прокладывает.Что мне понравилось в новой прошивке,что маршруты прокладываются с разных форматов карт например:nm2 и nm7.На версии 9.1 nm2 формат маршрут не проложил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне понравилось в новой прошивке,

Навител не прошивка, а всего лишь прикладная программа, никуда не прошивается, устанавливается простым копированием, это так на будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! приобрёл навигатор, решил обновить, но мне пишет что лицензионный ключ заблокирован! :( И что мне теперь делать? как обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! приобрёл навигатор, решил обновить, но мне пишет что лицензионный ключ заблокирован! И что мне теперь делать? как обновляться?

Если ключ заблокирован, то значит, стоит пиратка. Что за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...