Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня Phantom DVM-3028G , обновление INET 2.0. Скажите есть более новое обновление, так как у меня ГУ перестал видеть флэшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня Phantom DVM-3028G , обновление INET 2.0. Скажите есть более новое обновление, так как у меня ГУ перестал видеть флэшку?

 

Это смотря какая версия программы стояла до этого, а для WinCE (кроме некоторых моделей навигаторов Навител) программы версии 9.1. и 9.6., карты Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать какая до этого стояла версия? Все доки облазил ни где не упоминается какой версии INET стоял. Хотя я его сам по инструкции переустанавливал обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать какая до этого стояла версия?

Хотя я его сам по инструкции переустанавливал обновления.

И что вы не помните на какаю версию программы и какой релиз карт обновляли? Вы спросили, есть что-нибудь новее, я задал наводящий вопрос, какая версия стояла, может старше 9.1. или 9.6.. Если старше, то 9.1. или 9.6. для вас будет новее, если стояли 9.1. или 9.6., то новее ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать какая до этого стояла версия?

Хотя я его сам по инструкции переустанавливал обновления.

И что вы не помните на какаю версию программы и какой релиз карт обновляли? Вы спросили, есть что-нибудь новее, я задал наводящий вопрос, какая версия стояла, может старше 9.1. или 9.6.. Если старше, то 9.1. или 9.6. для вас будет новее, если стояли 9.1. или 9.6., то новее ничего нет.

Карты насколько я помню стоят 9.6 кажется вот это стоит NaviTel-9.6.2598.STOPOL_STD_EXT_INET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление INET 2.0. Скажите есть более новое обновление

Есть (гуглояндексы в помощь),но это оболочка (прошивка) устройства и к обсуждаемой здесь программе Навител это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты насколько я помню стоят 9.6 кажется вот это стоит NaviTel-9.6.2598.STOPOL_STD_EXT_INET

 

Значит пока и обновлять нечего, у вас стоит всё актуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у меня ГУ перестал видеть флэшку?

А как связано обновление хоть программы, хоть прошивки с тем, что ГУ не видит SD? Вы хотите эту проблему решить обновлением? Тут либо разъём не исправен, либо карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карты насколько я помню стоят 9.6 кажется вот это стоит NaviTel-9.6.2598.STOPOL_STD_EXT_INET

 

Значит пока и обновлять нечего, у вас стоит всё актуальное.

Здравствуйте. Я решил что это связано с обновлениями потому что он требует какойто драйвер.post-1540116-1496348887,62_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...