Перейти к содержанию

Как открыть новые карты на версиях 9.8.2 - 9.8.19


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. у меня такая проблема, навигатор navitel A730 при двух последних обновлениях прошивок а именно 9,8,2, и 9,8,19, не видит карты от следующих дат-2016,10,25 и 2017,03,17. хотя карту от даты 2016,05,24 видит прекрасно и работает с нею.

проблема №2 на прошивке 9,8,2, не правильно показывает время прибытия на конечную точку маршрута. пример (не расстояние в 200 км может поставить время прибытия 1день и 3 часа)и так всегда даже после проезда опредиленнго количества километров допустим просчитав среднюю скорость движения всеравно время прибытия показывает с большим опозданием.по какому принципу он высчитывает время прибытия ,я так ине понял. один раз показал примерно правильно время прибытия, когда проложил маршрут до соседнего города без улицы и номера дома просто до города.раньше высчитывалось время прибытия от средней скорости и бывало от фактической скорости, сейчас же не понятно по какому принципу он это высчитывает.

мои извинения если это уже обсуждалось, просто нет времени все читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. у меня такая проблема, навигатор navitel A730 при двух последних обновлениях прошивок а именно 9,8,2, и 9,8,19, не видит карты от следующих дат-2016,10,25 и 2017,03,17. хотя карту от даты 2016,05,24 видит прекрасно и работает с нею.

Навител не прошивка, а навигационная программа. Чтоб открылись новые карты нужно обновить активационный файл. Обновление Активационного Файла.

 

У меня программа сама обновила активационный файл, когда вышла в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая инструкция помогла мне победить:

Отключите ПОЛНОСТЬЮ интернет на аппарате и НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ.

Далее в меню андроид пройдите в Настройки->Приложения(->Управление приложениями) и найдите Navitel.

Откройте карточку приложения и выберите "Очистить кэш", "Очистить данные"

В папке NavitelContent во внутренней памяти (и на карте памяти - если она установлена) удалите активационный файл

NaviTel_Activation_Key.txt из подпапки License.

 

Если на аппарате Android 4.4.2 или выше, то папка NavitelContent есть также на карте памяти в директории Android\data

\com.navitel\files. С этой папкой нужно провести аналогичные действия, а папку NavitelContent из корня флэш-карты(если

есть) нужно удалить.

 

Файл NaviTel Activation Key.txt (во вложении) поместите в папку NavitelContent/License расположенной на ВНУТРЕННЕЙ

памяти.

Убедитесь, что после закачки файл называется NaviTel Activation Key.txt, а не NaviTel Activation Key(1).txt или

NaviTel Activation Key(2).txt и т.д.(в случае если у Вас на ПК не видно расширений файлов то активационный файл должен

называться NaviTel Activation Key - без .txt)

 

Запустите программу Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...