Перейти к публикации

Помогите новичку

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Если кому не сложно то поделитесь информацией каким образом создавать карты для навитела. Точнее меня интересует в какой программе и как создавать дороги и связывать их между собой таким образом, что бы по ним шла прокладка маршрутов.

Так же если у кого есть какой нибудь мануал по созданию карт? Поделитесь пожалуйста ;)

Заранее крайне признателен!

• 1 year later...

Ребят подскажите,чето совсем запарился.Скачал ольтернативные скины с данного сайта для версии 3.5.0.Все нормально,установил работает,но захотел поменять цвет маршрута с фиолетового на красный и завис!!!!!!!!!!!!Взял скин с расширением ns2 распоковал его,а как поменять цвет и где менять не могу додуматься подскажите,или где посмотреть простому человеку,не вертуозу в програмировании.(надеюсь я попал по адресу)Или дайте ссылочку где подробно это описано.Да и вообще кто научит как это сделать.Заранее спасибо!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...