Перейти к содержанию

Обсуждение Навител Навигатор 9.8.19 для Android


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики! Какой интервал между онлайн сообщений о "НОВОЕ СОБЫТИЕ"? И в чем собственно причина этого  - на кой он нужен(?) , похоже на запрет доступа в интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Навител 9.8.19.

Составил маршрут г. Курск - п. Дивноморское, по которому собираюсь ехать в скором будущем в отпуск на отдых, на моря.

Картинка 1.

По синему маршруту, г. Курск, г. Воронеж, трасса М4 Дон и до конечной точки, Военная база отдыха Баргузин в п. Дивноморское Краснодарского края, расстояние по маршруту составляет 1230 км.

Картинка 2.

Выбираем альтернативный маршрут, г. Курск, в сторону г. Белгорода, через Корочу, Новый Оскол, Россошь на Богучар, и далее по М4 Дон до Военной базы отдыха Баргузин в п. Дивноморское Красндарского края, расстояние по маршруту составляет 1306 км.

Картинка 3.

Меня заинтересовал один момент из этого маршрута, с картинки №2, зачем маршрут строится вкругаля, когда проще можно ехать по трассе М2, показал красной стрелкой.

Картинка 4.

Замерил расстояние между точками по трассе М2, равняется 10 км. Это то расстояние, которое можно проехать по трассе М2, а не делать кругаля, по непонятным дорогам, маршрут по кругалю на картинке 2. А расстояние по кругалю наверное будет побольше, чем на картинке 4.

Вопрос: зачем маршрут так нелогично строится?

post-437270-1495304256,08_thumb.png

post-437270-1495304265,83_thumb.png

post-437270-1495306027,74_thumb.png

post-437270-1495306040,18_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой версии, кроме Автомобиль/Мотоцикл, работают ещё и 2 вида транспорта: Пешеход со скоростью 5 км/час и Велосипед со скоростью 15 км/час.

post-437270-1495475258,54_thumb.png

post-437270-1495475275,37_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навител - 9.8.19.

Три альтернативных маршрута в программе.

Набрал адрес в Ростовской области, проложил маршрут из г. Курска.

Маршрут 1.

Смотрим по синей линии маршрута, проложился правильно, Курск - Воронеж - Ростов, 802 км., время 11 часов 21 минута. Так я всё время в принципе езжу в сторону югов, на моря.

post-437270-1496428002,33_thumb.png

Маршрут 2.

Курск - Белгород, на М4 Дон в районе Богучар - Ростов.

Время 12 часов 27 минут, расстояние 878 км. По этому маршруту ни разу не ездил, раз не знаю, то и не поеду.

post-437270-1496428010,43_thumb.png

Маршрут 3.

Курск - Тросна - Ливны - Елец - Задонск - Воронеж - Ростов.

Время 13 часов, расстояние 1018 км.

post-437270-1496428017,82_thumb.pngpost-437270-1496428025,62_thumb.png

Вопрос, зачем такой маршрут построился? Лишние 200 км. накидал сверху. Или навигатор "недалекий", или он считает меня "недалеким", чтоб я поехал по этому маршруту.

Вобщем, надо вернуть два маршрута в навигатор, короткий и быстрый. Хотя можно и третий оставить. Третий обозвать, для "недалеких".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вернуть два маршрута в навигатор, короткий и быстрый. Хотя можно и третий оставить. Третий обозвать, для "недалеких".

Моё предложение: 1 маршрут -короткий, 2-быстрый с пробками, 3-быстрый без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение: 1 маршрут -короткий, 2-быстрый с пробками, 3-быстрый без пробок.

Ну, хотя бы так сделали.

А то три маршрута без имени, без роду, без племени. Поди догадайся, куда тебя Сусанин заведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хватает возможности при уже выбранном варианте маршрута, в пути запросить еще раз варианты, например при обращении к "Обзор маршрута" а саму "кнопку" вынести на главный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Необходима доработка ведения по выбранному маршруту. При пересчете маршрута Навител не учитывает мой выбор.

Опишу на словах: отметил маршрут с Каменска-Шахтинского (трасса М4) до села Девица, что возле Воронежа по трассе Воронеж-Курск. Из предложенных трех маршрутов выбрал тот который через Кантемировку, Россошь, Острогожск - т.е в объезд платного участка М4 и Воронежа.

На съезде с М4 перед Богучаром на развязку Навител вдруг сообщил что я ушел с маршрута (хотя я на самом деле оставался на нем) и пока я ехал до кольца пересчитал мне маршрут заново уже через Богучар, выезд на платный участок М4 и Воронеж (предложив ехать направо красная стрелка). Хотя надо было продолжать ехать по зеленой post-472823-1501139819,88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчани. Нужна помощь.

У меня есть автонавигатор treelogic full lite есть лицензия соответственно.

Когда то мне обновляли его. Теперь решил это делать самостоятельно но не могу добавить устройство в личном кабинете пишет то уже эта лицензия зарегистрирована другим пользователем. Написал в техподдержку обещали в течении двух трех дней ответить но уже прошло больше неделе тишина. Может кто знает как мне добавить в личном кабинете свой навигатор?

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в техподдержку обещали в течении двух трех дней ответить но уже прошло больше неделе тишина. Может кто знает как мне добавить в личном кабинете свой навигатор?

Пока ваш лицензионный ключ не удалять из чужого личного кабинета, вы в своём не добавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий обозвать, для "недалеких".

 

 

А если я точно знаю, что первые два маршрута построены с такими участками дорог, что я предпочитаю проехать лишних 200 км. и с очень большой вероятностью приеду быстрее и, уж в любом случае, с более целыми нервами и машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Стал прокладывать маршрут БРЕСТ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Проложил маршрут прямо по центру МИНСКА!!! Полный игнор МКАД МИНСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...