Перейти к содержанию

Лицензионные ключи и флешки


Рекомендуемые сообщения

Навител Навигатор, как известно, при запуске помещает свой рабочий ключ на все доступные носители (в папку Navitelcontent/license). Пока у меня был переносной навигатор, как то и не напрягало. А вот со встроенной головой в авто закрадываются всякие мысли, например в поездке хороший человек дал флэшку с музыкой, послушали и он удалился с моим ключём на своей флешке. Наверно это неправильное поведение программы? Можно ли надеяться что что-то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agpopov т.е. вы думаете,что какой-то "нехороший человек" может воспользоваться вашим ключом? Не переживайте-ключ привязан к вашему устройству и только к нему,поэтому ни на каком другом он программу не активирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agpopov т.е. вы думаете,что какой-то "нехороший человек" может воспользоваться вашим ключом? Не переживайте-ключ привязан к вашему устройству и только к нему,поэтому ни на каком другом он программу не активирует.

Сначала все ключи - честно купленные, но потом некоторые из них идут по кривой дорожке и становятся пиратскими. А Навител, с одной стороны, говорит а-я-яй и банит, и в тоже время сам и подставляет честных людей. Не хорошо-с, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

день добрый. возникла такая проблема. у меня магнитола в машине на базе андроид. установлена пробная версия навител. решил купить ключ для полной версии, оплата прошла, пришло сообщение на почту а ключа нет. позже программа предложила обновить карту. но ключа активации нет. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый. возникла такая проблема. у меня магнитола в машине на базе андроид. установлена пробная версия навител. решил купить ключ для полной версии, оплата прошла, пришло сообщение на почту а ключа нет. позже программа предложила обновить карту. но ключа активации нет. как быть?

А покупали вы через приложение Навител на самой магнитоле? Программа ставилась из PlayMarket? Если покупали из приложения, то программа должна активироваться автоматически и ключ можно посмотреть в самой программе "Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу купил с установленной программой навител. полную версию покупал через программу навител. и после покупки все равно предлагал купить полную версию или перейти в пробную версию. после того как перешел в пробную версию, было предложено обновить карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...