Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, планируется ли обновление приложения навигации для Explay PN-970(текущая установленная версия: 9.1.0.499) и Explay ND-41(текущая установленная версия: 9.6.2598)?

Если обновления приложений не будет, будут ли обновления карт? (текущие версии на обоих навигаторах Q1 2016)

Если обновления всё таки планируются (для приложения и карт), когда ждать их релиза?

В личном кабинете можно найти только уже установленные на мои устройства версии приложения и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, находил, читал.

А представители технической поддержки по этому поводу отмалчиваются? Насколько я понял, форум - единственный доступный источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервис-центре АСЦ НАВИТЕКС, что в районе метро Щукинская в Москве, мне сказали, что компания EXPLAY больше не существует, соответственно новое ПО для их устройств вряд ли будут разрабатывать. Хорошо будет, если хоть карты отредактируют. Только вот почему эту информацию на нашем форуме и на сайте Навитела никак не отражают и не коментируют ситуацию с компанией EXPLAY, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервис-центре АСЦ НАВИТЕКС, что в районе метро Щукинская в Москве, мне сказали, что компания EXPLAY больше не существует, соответственно новое ПО для их устройств вряд ли будут разрабатывать. Хорошо будет, если хоть карты отредактируют. Только вот почему эту информацию на нашем форуме и на сайте Навитела никак не отражают и не коментируют ситуацию с компанией EXPLAY, не понятно.

У меня навигатор Voxtel, что в подписи, компания прекратила выпускать и поддерживать свой навигатор, в личном кабинете последняя версия для этого навигатора 5.5.1., но есть универсальная версия программы, которая стоит на данном навигаторе, так что, если будут выкладывать универсальную версию программы, то можно будет обновлять и программу и карты на навигаторах, которых поддержка производителями прекращена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть универсальная версия программы

 

Как называется эта версия и где ее искать? Кто ее производит? Она что ко всем навигаторам подходит? Думаю, что нет. Расскажите пожалуйста по-подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ее искать? Кто ее производит?

Универсальные версии. Производит, как это ни странно звучит, АО «ЦНТ».

В моей подписи на автонавигаторах установлены универсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...