Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Примерно две недели назад приобрел автомобильный мультимедийный навигационный центр PROLODGY DNY-2630 .Продавец при продаже показывал флеш-карту,но через пару часов при установке магнитолы флешки не нашел(не обратил внимание куда он её потом ложил,допускаю что и сам возможно где-то обронил),в магазине сказали:все там смотрите внимательнее-спорить не стал решил купить новую флешку.До сих пор пытаюсь разобраться со всем что надо сделать (установка и перерегистрация флешки) регулярно возникают вопросы ,а ждать сапорт по два дня уже поднадоело...Сейчас мне сняли регистрацию с родной флешки и мне надо зарегестрировать новую (если я правильно все понял :rolleyes: ),но один из пунктов озадачил :

 

4. В поле "Серийный номер" введите номер карты памяти, который отображается В ПРОГРАММЕ "НАВИТЕЛ НАВИГАТОР" при запуске

программы с НОВОЙ SD-КАРТЫ:

-в версии 9.6. или выше: при нажатии на восклицательный знак в центре экрана;

-в версиях 7.0 - 9.1: при нажатии на поле "Незарегистрированная версия приложения" в верхней части экрана;

-в более ранних версиях при запуске программы в Демо-режиме (необходимо выбрать любую из предложенных демо-карт):

-в версии 5.5: на странице Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор;

-в версии 5.1 и ниже: на странице Меню->Информация->О программе.

 

При обращении сразу писал,что в меню навигатора при попытке зайти во вкладку навител ничего не происходит,только звук нажатия( вообще так и должно быть на моей магнитоле?Или что-то еще работает не так?)...Как в итоге мне узнать серийный номер который отображаеться в ПРОГРАММЕ "НАВИТЕЛ НАВИГАТОР"?Или можно вводить родной серийник (указанный на самой флешке)?Как я понял права на ошибку уменя уже нет,второй раз мне нельзя будет перезаписать флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно вводить родной серийник (указанный на самой влешке)?

Нет, программа вычислит другой номер состоящий из 12 символов.

 

Как я понял права на ошибку уменя уже нет,второй раз мне нельзя будет перезаписать флешку.

 

Точно.

 

При обращении сразу писал,что в меню навигатора при попытке зайти во вкладку навител ничего не происходит,только звук нажатия( вообще так и должно быть на моей магнитоле?Или что-то еще работает не так?)

Всего скорее тот путь запуска программы, что прописан в магнитоле, не совпадает с именем папки и названием программы или у вас слишком много вложений, типа папка\папка\программа, а должно быть папка\программа, у вас папка и программа должны называться MobileNavigator\MobileNavigator.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно вводить родной серийник (указанный на самой влешке)?

Нет, программа вычислит другой номер состоящий из 12 символов.

 

Спасибо огромное!

 

 

 

При обращении сразу писал,что в меню навигатора при попытке зайти во вкладку навител ничего не происходит,только звук нажатия( вообще так и должно быть на моей магнитоле?Или что-то еще работает не так?)

Всего скорее тот путь запуска программы, что прописан в магнитоле, не совпадает с именем папки и названием программы или у вас слишком много вложений, типа папка\папка\программа, а должно быть папка\программа, у вас папка и программа должны называться MobileNavigator\MobileNavigator.exe.

 

Navitel\Navitel.exe так у меня,приставка мобайл для мобильных устройств или я опять что-то напутал?Открыть личный кабинет не могу,пишет ошибка сервера...Откладываю на завтра :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel\Navitel.exe так у меня,приставка мобайл для мобильных устройств или я опять что-то напутал?

Ну у вас не мобильное устройство, возимое, но название папки и программы должно быть MobileNavigator\MobileNavigator.exe. Через личное сообщение дам вам ссылку на архив с программой для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel\Navitel.exe так у меня,приставка мобайл для мобильных устройств или я опять что-то напутал?

Ну у вас не мобильное устройство, возимое, но название папки и программы должно быть MobileNavigator\MobileNavigator.exe. Через личное сообщение дам вам ссылку на архив с программой для вашего навигатора.

Еще раз большое вам спасибо,я так понимаю я качал не то ПО,хотя вроде выбирал правильно...Но со скачаным по вашей ссылке все работает,посмотрел номер и активировал флеш карту,завтра опробую активированную версию.Без вашей помощи я врятли бы разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...