Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая - в один прекрасный день, при включении, стал открываться рабочий стол Windows CE, навигация не запускалась автоматически. Техподдержка компании Prology сказала что необходимо скачать прошивку для своей модели и перепрошить устройство. Я это проделал. Стало запускаться меню Prology. Для установки программы от Навитела я скачал, для своей модели файл - NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_527MG. Распаковал его на сд карту, положил туда файл лицензии NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys. Вроде сделал все как написано на сайте Навитела. Но ничего не запускается. Внутренняя память устройства у меня пустое, все файлы на карте сд. Я так понимаю, что на самом устройстве необходимо как то прописать путь к запуску программы Навитела..Нужна помощь...

post-1109711-1490289119,25_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа где должна быть, в памяти навигатора или на SD карте? Если в памяти навигатора, то папку Navitel перенесите в память навигатора, и активационный файл нужно скопировать в папку Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковал его на сд карту,

Программа должна быть на внутренней памяти устройства.

 

скопировал на внутреннюю память устройства, вместе с лицензионным файлом.. результата нет.

.. покурив форум - нашел что нужен файл shell.ini во внутренней памяти с путем, где лежит исполняемый файл навитела.

Создал данный файл, прописал путь - стал запускаться навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
23.03.2017 в 20:45, mich76 сказал:

 

скопировал на внутреннюю память устройства, вместе с лицензионным файлом.. результата нет.

.. покурив форум - нашел что нужен файл shell.ini во внутренней памяти с путем, где лежит исполняемый файл навитела.

Создал данный файл, прописал путь - стал запускаться навител.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cоздал файл shel.ini c путём \ResidentFlash\Новая папка(3)\Navitel\Navitel.exe  поместил в папку residentfail  ,но это не помогло приходится каждый раз  указывать путь в система-нави по-выбрать каталог - \ResidentFlash\Новая папка(3)\Navitel\Navitel.exe что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...