Перейти к содержанию

Активация карт без доступа в интернет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у моего android-устройства по ряду причин нет доступа в интернет. Я купил программу и ключ на одну карту (1000р, федеральный округ - на выбор), пришло два ключа. Первый активировал на сайте, закинул активационный текстовик в память устройства и программа успешно запустилась. Однако сразу после запуска требует выход в интернет для активации карты и больше ничего не даёт сделать. Как активировать нужную карту с компьютера и "скормить" программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у моего android-устройства по ряду причин нет доступа в интернет. Я купил программу и ключ на одну карту (1000р, федеральный округ - на выбор), пришло два ключа. Первый активировал на сайте, закинул активационный текстовик в память устройства и программа успешно запустилась. Однако сразу после запуска требует выход в интернет для активации карты и больше ничего не даёт сделать. Как активировать нужную карту с компьютера и "скормить" программе?

 

Так через личный кабинете и активируйте, добавьте лицензионный ключ на программу, а там по ссылке активации ключа, выберите активация ключа на карту, выберите устройство в личном кабинете на которое нужно активировать ключа на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделал. Активировал нужный округ, скачал карту, залил в NavitelContent/Maps.

Однако навител при запуске по прежнему пишет: "Купить карты - автономно. Не удалось установить соединение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделал. Активировал нужный округ, скачал карту, залил в NavitelContent/Maps.

Однако навител при запуске по прежнему пишет: "Купить карты - автономно. Не удалось установить соединение".

Замените активационный файл, ведь после активации карты теперь активационный файл ещё и с блоком на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заработало. Пришло переустановить программу, т.к. по непонятной причине она перезаписывала мою новую 9-килобайтную лицензию старой 285-байтной, в которой нет ключа на карту, при каждом запуске. После переустановки и чистки кэша это исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ошибка была в том, что между активаций ключа на программу и на карту Вы запускали программу, а это было лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...