Перейти к содержанию

Отформатировал всю память навигатора Prestigio 5050


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте,помогите пожалуйста советом,я нечайно отформатировал всю память навигатора Prestigio 5050,теперь он пустой и не работает,будте так добры,помогите...

Заранее примного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте,помогите пожалуйста советом,я нечайно отформатировал всю память навигатора Prestigio 5050,теперь он пустой и не работает,будте так добры,помогите...

Заранее примного благодарен

Письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru, с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу, лицензионный ключ на форуме не восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ у меня имеется от него

Если ключ имеется, то какие проблемы? Устройство на базе WinCE -> Программа предустановлена производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,ПО установил,а вот карты почему то не открываются,один раз открылись и все,стоит заставка меню и бездействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,ПО установил,а вот карты почему то не открываются,один раз открылись и все,стоит заставка меню и бездействие

На заставке чего, навигатора или Навитела? Если на заставке навигатора, то что-то с прошивкой, если на заставке Навитела, то попробуйте из папки Navi удалить все файлы, кроме DataWpts и History, из папки Navitel удалите файл Speedcam.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переустановил систему навител все работает без карт,может я не тот формат карт сбрасываю просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...