Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать.Компьютер не видит cd карту из за этого я не могу обновить программу хотя в устройстве всё работает.Когда вставляю cd карту в компьютер он предлагает её отформатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать.Компьютер не видит cd карту из за этого я не могу обновить программу хотя в устройстве всё работает.Когда вставляю cd карту в компьютер он предлагает её отформатировать.

Что за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть лицензионный ключ? Если нет, то нужно прежде чем форматировать, нужно вытащить с SD карты файл RegistartionKeys.txt, если он есть или NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Можно попробовать SD карту вставить в телефон или планшет и попробовать скопировать файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ у меня есть на карточке а файл я вытащить не могу потому что cd карту видит только магнитола.

Если лицензионный ключ у вас есть, то восстановить программу и карты с активационным файлом, вы можете скачать из личного кабинета, добавив ключ в личном кабинете. Устройства на базе WinCE -> Программа предустановлена производителем. Прежде чем форматировать добавьте ключ в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ у меня есть на карточке

Проверьте, что ключ на карточке и на экране один и тот же.

А после этого делайте то, что написано в сообщении user78net прямо над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немножко не по теме, но не знаю где спросить

У меня Explay PN-955 версия PN-955-20110804-v1.02, версия приложения N-2-3.13.2A-B2F2 - НЕ ПОКАЗЫВАЕТ путь к карте памяти, меню примитивно, масса ошибок - где найти и как заменить это безобразие??. Спасибо за возможную помощь чайнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОКАЗЫВАЕТ путь к карте памяти,

Не показывает где, в настройках навигатора не выбрать путь к программе на карте памяти? или вы в программе Навител не можете выбрать путь к папке с картами на карте памяти?

 

меню примитивно, масса ошибок - где найти и как заменить это безобразие??.

Если можно по подробней о чём вы? меню навигатора вам не нравится или в программе Навител, ошибки в чём? в картах, в программе или ещё где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...