Перейти к содержанию

Не обновляется через Google Play, хотя лицензия.


Рекомендуемые сообщения

это отдельно качать потом накатывать на старую?

Да.

Вообще, странно: в Google Play отображается дата последнего обновления 02 марта, а версия предлагается всё та же... Видимо, не везде, где нужно, обновления прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, странно: в Google Play отображается дата последнего обновления 02 марта, а версия предлагается всё та же... Видимо, не везде, где нужно, обновления прошли.

А может из-за того что закачено с ошибками, на странице скачать, так же как и в личном кабинете только два архива APK закачены полностью, это Full версия и Normal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может из-за того что закачено с ошибками, на странице скачать, так же как и в личном кабинете только два архива APK закачены полностью, это Full версия и Normal.

Скачал на домашнем ПК (т.е. фактор внутренней сети отметается) все 5. Ошибку при открытии выдал только "large".

С остальными что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на домашнем ПК (т.е. фактор внутренней сети отметается) все 5. Ошибку при открытии выдал только "large".

С остальными что не так?

Скачивается всё нормально, но когда начинаешь ставить, навигатор сообщает о повреждении файла. Да и судя по размеру файлов, видно что они не закачены полностью, а когда откроешь файл в архиваторе, то там нет больше половина папок, такое ощущение что выложили не до собранные архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У навигатора разрешение экрана 800*480, в GooglePlay говорит, что нет обновления, в ручную поставил Full.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У навигатора разрешение экрана 800*480, в GooglePlay говорит, что нет обновления, в ручную поставил Full.

Проверяли после моего сообщения?

Видимо, потому, что large ему идёт. Какая конкретно модель?

 

На мой телефон всё встало с первой попытки, ошибки скина нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли после моего сообщения?

Нет, теперь обновлять буду, когда выйдет следующее.

 

Видимо, потому, что large ему идёт. Какая конкретно модель?

 

Navitel NX7200.

 

В личном кабинете так и лежат не полные архивы, архив large 43МБ, а должен быть не менее 110МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel NX7200.

Завтра проверю на NX7222

 

В личном кабинете так и лежат не полные архивы, архив large 43МБ, а должен быть не менее 110МБ.

А Вы скачивали? :)

А про размер - догадываюсь почему, но Вам не скажу:) Завтра исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы скачивали?

Скачивали и пробовал устанавливать, даже обрадовался, что программа много места не будет занимать, а оно во на но как, Android сначала говорит что нужно установить, а после пишет что синтаксическая ошибка, да и не отображается значок Навитела на файле. После открыл файл в архиваторе, а там нет половины папок и самое главное, что нет папки с самой программой Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...