Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, имею автонавигатор с лицензионным ключем, купленный официально и исправно работающий не один год. Сегодня при запуске выдал мне, что у меня незарегистрированная версия. В чем может быть проблема? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер программа случаем вычисляет не из одних нулей? Если не из нулей, то серийный номер совпадает с тем, что написан в файле RegistartionKeys.txt, если такой файл есть в памяти навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так сам выдал? И перед этим Вы ничего с ним не делали?

Ну тогда скачайте активационный файл в личном кабинете и поместите его в папку Navitel в памяти навигатора, предварительно удалив имеющийся. Возможно, он "побился" - редко, но бывает.

Если не помогло, то тогда пишите в тех.поддержку по e-mail. В тексте письма опишите проблему, укажите модель и серийный номер, который отображается при нажатии на строчку "Незарегистрированная версия приложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, наверное дело было в регистрационном ключе. У меня была копия в компе содержимого навигатора, я ещё заново склпировал в свой навигатор и все заработало. Ещё раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...