Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! в общем, такая проблема- купил в 2014 году навигатор в магазине ( Arsenal A400 ) , для моих нужд тогда вполне хватало. Не гонялся за "супер-пупер" . Не суть, в общем. И вот я, спустя почти 3 года захотел обновить версию ( на данный момент 7.5 как -то так ) . При регистрации на сайте, мне потом выдало "заблокирован ключ " . Пробовал обновить через утилиту на ПК, там тоже при попытке найти устройство пишет "заблокирован ключ" . Документы все есть, единственное, так это чека нет с покупки. Я чего-то не понимаю-пиратская версия что-ли стоит ? И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за оперативный ответ!

Тогда вопрос, если позволите по лицензии - допустим купил карту РФ, ну и еще РБ . Так вот, установил на навигатор. В случае пропажи навигатора или его замены, мне заново покупать эти карты или они останутся как копия ( оригинал ) в моем профиле . Аналогия площадок СТИМ и иные, я верно мыслю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, если позволите по лицензии - допустим купил карту РФ, ну и еще РБ . Так вот, установил на навигатор. В случае пропажи навигатора или его замены, мне заново покупать эти карты или они останутся как копия ( оригинал ) в моем профиле .

Лицензию можно использовать только на устройстве с ОС Windows CE.

Если регистрация будет производиться на номер (micro)SD-карты - достаточно просто переставить эту (micro)SD-карту в новый навигатор.

Если регистрация будет производиться на номер навигатора (при условии, что он есть и не равен 0018E420090000000000000000000001) - нужна будет перерегистрация на номер нового навигатора или (micro)SD-карты (доступна один раз).

 

Аналогия площадок СТИМ и иные, я верно мыслю?

Не знаю, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...