Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема с автонавигатором Prestigio Geovison 5566HD. После нескольких неудачных попыток обновления через программу "Центр обновления", а так же скачивания карт (на этапе копирования карты России установка останавливалась на 60 - 80% и дальше не шла), центр обновления вообще перестал открывать мой навигатор (грузит на моменте "Ожидание устройства Навител"). А так же в самом навигаторе пишет что версия незарегистрирована. Навигатор был приобретен в 2015 году в магазине DNS, никаого ключа активации не было! До этого обновлял раза 4 и таких проблем не было! Помогите пожалуйста решить проблему.

Пытался отправлять данную тему сообщением на эл.почту info@navitel.ru и support@navitel.ru, но mail.ru пишет что мое сообщение не может быть доставлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаого ключа активации не было!

Без активационного ключ, программа у вас работала бы в незарегистрированной версии.

 

в памяти навигатора должен быть файл RegistrationKeys.txt, если конечно его не удалили, в этом файле есть лицензионный ключ, добавьте навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу и скачайте новый активационный файл. Из папки Navitel и NavitelConetnt\License, старый активационный файл удалите, а новый скопируйте в папку Navitel.

 

Скачайте карты из личного кабинета менеджером закачек и скопирует их в папку NavitelContent\Maps, если какие-то старые карты да и вообще файлы будут в папке Maps, то все их удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаого ключа активации не было!

Без активационного ключ, программа у вас работала бы в незарегистрированной версии.

 

в памяти навигатора должен быть файл RegistrationKeys.txt, если конечно его не удалили, в этом файле есть лицензионный ключ, добавьте навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу и скачайте новый активационный файл. Из папки Navitel и NavitelConetnt\License, старый активационный файл удалите, а новый скопируйте в папку Navitel.

 

Скачайте карты из личного кабинета менеджером закачек и скопирует их в папку NavitelContent\Maps, если какие-то старые карты да и вообще файлы будут в папке Maps, то все их удалите.

Файл RegistrationKeys.txt есть, но в нем нет лицензионного ключа, раньше тоже не было. Вот что в данном файле прописано: Serial Number =

Navitel License key =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался отправлять данную тему сообщением на эл.почту info@navitel.ru и support@navitel.ru, но mail.ru пишет что мое сообщение не может быть доставлено!

На info Вам вообще не нужно писать, а support@ работает.

Видимо, приложили кучу фотографий по 3Мб каждая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался отправлять данную тему сообщением на эл.почту info@navitel.ru и support@navitel.ru, но mail.ru пишет что мое сообщение не может быть доставлено!

На info Вам вообще не нужно писать, а support@ работает.

Видимо, приложили кучу фотографий по 3Мб каждая?

Действительно, спасибо. Теперь отправил сообщение на support.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присланные файлы никакой ценности не представляют.

Особенно скриншот открытого активационного файла :shock: Вы всерьез считаете, что мы будем весь этот текст вручную переписывать? :grin:

 

Отправьте сам файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt (укажите в тексте письма в какой папке этот файл лежит) и перепишите серийный номер, который отображается при нажатии на восклицательный знак в центре экрана на странице "Незарегистрированная версия".

 

Ответом на сообщение от робота и не меняя тему письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Были выпущены карты России "NAVITEL® объявляет о выпуске карт России, Беларуси и Казахстана релиза Q1 2017". Но они вроде для версии Навитела 9.7. У меня навигатор Prestigo5566HD и у него версия Навитела 9.6.2598.,скаченная через программу обновлений Навитела с ПК. Будет ли выпущена версия Навитела 9.7 под новые карты для моего навигатора чтобы обновить ее через программу обновления с ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...