Перейти к содержанию

перенос программы на головное устройство под Андроид


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

После продажи авто, по договоренности со следующим хозяином остались на руках флеш карта и карточка с парролем (выдавалась при покупке) для лицензионного (проверил на Вашем сайте) По. Вопрос, смогу ли я перенести данные на новое оборудование на новое авто. Просто я точно не восстановлю сейчас модельный номер строго головного устройства, тем более компании"Фантом".

Зарание благодаре, прошу прощения не очень дружу с разного рода девайсами.

Изменено пользователем Emela75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните флэш-карту вместе с лицензионной карточкой новому владельцу автомобиля: они и по лицензионному соглашению должны были ему перейти, и с технической точки зрения лицензия от аппарата на Windows CE не может быть применена на Android-устройстве.

 

А Вам сюда. Подключите на магнитоле интернет, скачайте программу из Google Play Маркета, и из меню программы совершите покупку лицензии с нужными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

Относительно соглашения и передачи карты и ключа новому владельцу, тут была договоренность о передаче устройства а не прграмного обеспечения. Которое у меня отдельно входило в стоимость. Хозяин платить за него отказался. Ок . Значит деактевирую ключ и дело с концом. Сам куплю новую.

еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит деактевирую ключ и дело с концом.

И какую из причин деактивации хотите выбрать? :) Бессмысленная процедура в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Android предоставляет множество вариантов запуска медиаплееров. Существует множество различных приложений, но для большинства из них требуется подключение телефона к головному устройству. Это требует использования какого-либо USB-кабеля, что может привести к грязной установке.

nerdle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...