Перейти к содержанию

Настройка расстояния до промежуточной точки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста с настройкой маршрута в навител 9.7.2172 для андройд. Мне нужно проложить маршрут из точки 1 в точку 15, как создать промежуточные точки от 2 до 14, чтобы показывалось расстояние до каждой точки. Т.е. например, выехал из точки 1, показывает 10км до точки 2, проехал точку 2 - показывает 34км до точки 3 и т.д. Можно такое настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное руководство пользователя для Навител Навигатор 9 (на русском)

 

Там и про построение маршрута есть, и про датчики. Да и вообще полезно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, руководство я изучил, создал маршрут с промежуточными точками (то что хотел- чтобы при достижении одной промежуточной точки далее показывало расстояние до другой, это получилось). Созданный маршрут экспортировал, т.е. сохранил. Когда я импортировал маршрут, по которому начал движение - все показывало правильно. Проехал несколько промежуточных точек и вдруг навител у меня на андройде закрылся (возможно дело в телефоне- старенький), я открыл навител заново и импортировал сохраненный маршрут. Определилось мое место положение, но навител мне предлагал развернуться и снова проехать пройденные промежуточные точки. В связи с этим у меня возник и вопрос и предложение: возможно чтобы в данной ситуации при повторном открытии сохраненного маршрута с промеж.точками (допустим в середине маршрута) навител определял мое местоположение и продолжал движение далее "к финишу", минуя уже пройденные промежуточные точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выход из программы осуществлён штатными средствами при активном маршруте, то при последующем открытии программы движение по маршруту должно продолжиться дальше - должны остаться только те фиксированные точки, которые были не пройдены на момент выхода.

При аварийном закрытии это может не сработать.

 

При импорте маршрута это не задача программы - определять проехали ли Вы уже часть точек, или только собираетесь (а тот факт, что к ним ехать "в другую сторону" - просто совпадение). Уже пройденные точки можно исключить из маршрута функцией "Следующая точка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое сейчас все понятно, навителом пользуюсь давно и только им. Вот решил с промежуточными точками разобраться - оказывается если все правильно настроить - очень удобно с ними. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...