Перейти к содержанию

Помощь с выбором навигатора


Рекомендуемые сообщения

Думаю,что здесь сидят люди опытные,которые откроют мне,новичку, всю завесу тайны о Prestigio GeoVision 5058. Знакомый предлагает перекупить у него по дешевке,а я вот что-то немного не уверен,так как не знаком с этой моделью.Подскажите,есть ли какие-то подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор на операционной системе WinCE, единственный не достаток, только то, что обновление программы и карт задерживают очень на долго, лучше навигатор на Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый навигатор

даже текущая версия Навитела для него еще

 

GeoVision 5056, GeoVision 5057, GeoVision 5058, GeoVision 5059, GeoVision 5066, GeoVision 4300 (MSTAR2531), GeoVision 5300 (MSTAR2531),

NaviTel-9.1.0.899.PRESTIGIO_GV5300MSTAR2531.zip, 58 Mb

 

тогда как даже для GeoVision 5050, GeoVision 5055,

NaviTel-9.6.2598.PRESTIGIO_GV5050.zip, 67 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый навигатор

даже текущая версия Навитела для него еще

NaviTel-9.1.0.899.

Наоборот: новый навигатор. И предустановленная версия там, скорее всего, 9.6.2805. И 9.7. планируется выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спецификации устройства здесь: http://www.prestigio.ru/catalogue/navigators/geovision_5058_navitel#/product-specs?article=PGPS5058PLBC04GBNV

Навител всегда можно актуальный установить в СЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мнения разошлись. Так стоит ли устройство своих денег или можно за ту же сумму найти что-то другое, что больше внушает доверия,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря за какие деньги предлогает. и смотреть на внешний вид (потертости-царапины и пр)

нафигаиторы- достаточно хрупкий продукт- и менять экран - очень часто нецелесообразно економически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоит ли устройство своих денег
Нет
г или можно за ту же сумму найти что-то другое, что больше внушает доверия,а?
Китайский смартфон на андроид.

Впрочем, вы не озвучивали "по дешовке" это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарили как-то родственнику Prestigio GeoVision 5058. Сказать что что-то супер, не скажешь. Работает и хорошо, Глюков не ловил, пути показывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,есть ли какие-то подводные камни?

Буду краток. Картинку "ждуна" видели? Это про владельцев Навитела на WinCE в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На престижио пол-России ездит, и я в т.ч. так что можно спокойно брать эти навики, опять таки сервисная поддержка у них норм, с гарантией тоже проблем нет. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывается со спутниками быстро

Извиняюсь, имелось ввиду другое ожидание, вызванное задержками с выходом новых версий ПО и карт по сравнению с андроидом. Это личное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смотря за какие деньги предлогает. и смотреть на внешний вид (потертости-царапины и пр)

 

Да в принципе он практически новый. Покупал этот GeoVision 5058 для поездки...Вот откатал и купил себе новый, а мне,как человеку непривередливому, предложил купить этот) продает за 2 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик Брюлов, возьмите у него этот GeoVision 5058 погонять на пару дней! Все косяки и выплывут в ходе боевых испытаний. А строить теории из воздуха - дело неблагодарное. Заодно и здесь в ветке поделитесь информацией по работе агрегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то некрасиво будет с моей стороны возвращать потом. Это же не свитер,который по размеру не подошел) Тут уже если взял,так взял, а не арендовал на время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик Брюлов, так почитайте отзывы на сабж на крупных площадках. О Prestigio GeoVision 5058 в основной массе положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той цене что сейчас на ЯМ висит значительно лучше по характеристикам рега не найдешь, prestigio недорогие вещи делает, бывают конечно модели с браком, но их всегда можно без проблем поменять. Отзывы на этот рег неплохие: https://market.yandex.ru/product/13071223/reviews?hid=294661&track=tabs&lr=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают конечно модели с браком, но их всегда можно без проблем поменять.

Есть опыт? Достаточно просто вернуть в магазин, или СЦ искать сразу? Что с гарантией на сабж, год дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было бы лучше с индексом ВТ, можно подключать сервиз "Пробки", но в принципе нормальный аппарат, с Престижио езжу с 2010 года, поменял только разъем для шнура зарядки - разболтался, а так больше проблем с ним нет, спутники ловит даже в квартире панельного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...