shvv_tepkom Опубликовано 10 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2017 Столкнулся уже несколько раз. У меня телефон Note4 у жены Grand2. Карты и программа последние, лицензия везде. 1 Выезжаю из ТЦ мега (г. Санкт-Петербург) в г. Сосновый Бор. Стандартный маршрут около 98 км, 1 час пути. Навигатор предлагает ехать через Лугу !! это около 450 км. 6.5 часов в пути. Хотя есть еще много обьездных дорог.2 Когда ехал по трассе Москва - Санкт-Петербург тоже пытался 2 раза увести с трассы на непонятные дороги. 3 Выезжаю из центра г. Санкт-Петербург в г. Сосновый Бор. Стандартный маршрут около 105 км, 1 час пути. Заводит опять в Лугу, изначально 410 км. хорошо хоть маршрут знаю. Подумал хрен с ним. Поехал знакомым маршрутом не выключая навигацию. Проехал мимо несколько отворотов (около 5 сьездов) с КАД на Лугу. Каждый раз навител пересчитывал маршрут с заездом в Лугу. увеличивая длинну маршрута. Пробовал обновлять пробки, перезапускать программу. Не помогало ! Только после того как в настройках программы поиграл с галочкой - избегать грунтовых дорог. Маршрут нормализовался, причем после этого получить опять длинный маршрут не получилось.Как можно верить такой программе ? Написал на Плей Маркете, вы ответили что надо отключить пробки. Я покупал программу чтобы их объезжать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 10 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2017 Уже исправлено. Ждём обновления.Приносим извинения за доставленные неудобства. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.