Перейти к содержанию

БАГ по Навител 9.7.2172


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся уже несколько раз. У меня телефон Note4 у жены Grand2. Карты и программа последние, лицензия везде.

1 Выезжаю из ТЦ мега (г. Санкт-Петербург) в г. Сосновый Бор. Стандартный маршрут около 98 км, 1 час пути. Навигатор предлагает ехать через Лугу !! это около 450 км. 6.5 часов в пути. Хотя есть еще много обьездных дорог.

2 Когда ехал по трассе Москва - Санкт-Петербург тоже пытался 2 раза увести с трассы на непонятные дороги.

3 Выезжаю из центра г. Санкт-Петербург в г. Сосновый Бор. Стандартный маршрут около 105 км, 1 час пути. Заводит опять в Лугу, изначально 410 км. хорошо хоть маршрут знаю. Подумал хрен с ним. Поехал знакомым маршрутом не выключая навигацию. Проехал мимо несколько отворотов (около 5 сьездов) с КАД на Лугу. Каждый раз навител пересчитывал маршрут с заездом в Лугу. увеличивая длинну маршрута. Пробовал обновлять пробки, перезапускать программу. Не помогало ! Только после того как в настройках программы поиграл с галочкой - избегать грунтовых дорог. Маршрут нормализовался, причем после этого получить опять длинный маршрут не получилось.

Как можно верить такой программе ? Написал на Плей Маркете, вы ответили что надо отключить пробки. Я покупал программу чтобы их объезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...