Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! Такая проблема у меня Автомагнитола Hyundai H-CMD4050G и от нее потеряна флешка с ПО и картами! подскажите пожалуйста как востановить эту флешку, что бы навигатор работал в магнитоле!

Диск с по и ключем имеется!

p.s. предлагают скачать NaviTel-9.6.2598.STD_EXT_V3- с авто-определением настроек GPS для ГУ и автонавигаторов, не имеющих подключения к Интернет

ВЕРНА ЛИ ИНФОРМАЦИЯ?

 

жду ваших ответов

Изменено пользователем djpriora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Такая проблема у меня Автомагнитола Hyundai H-CMD4050G и от нее потеряна флешка с ПО и картами! подскажите пожалуйста как востановить эту флешку, что бы навигатор работал в магнитоле!

Диск с по и ключем имеется!

p.s. предлагают скачать NaviTel-9.6.2598.STD_EXT_V3- с авто-определением настроек GPS для ГУ и автонавигаторов, не имеющих подключения к Интернет

ВЕРНА ЛИ ИНФОРМАЦИЯ?

 

жду ваших ответов

Если сохранился лицензионный ключ необходимо заполнить заявку на сайте.

P.S. Лицензионный ключ, добавленный в Вашем ЛК, отношения к данной магнитоле не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал машину уже с этой магнитолой! и кто регистрировал данный ключь я незнаю!

как в этом случае поступить?

жду ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

hyundai h-cmd4050g нужен файл запуска навигации в магнитоле не прописи пути, это должен быть файл Shell.ini c содержанием \MMCcard\Navitel\Navitel.exe.... почему то не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...